Отзывы на книгу «Эволюция = ложь. И вот почему…»

Ээээ… Читалось как бред сумасшедшего. Огромное количество цитат из Библии (зачем?), неудачная аргументация, непонятно откуда взятые тезисы и так называемые «опровержения». Теория на то и теория, что не имеет под собой точных доказательств. Смешивать религиозную тематику с якобы научными объяснениями (за достоверность которых никто не ручается) – немного глупо.

Теория хотя бы отчасти подтверждается находками на раскопках, ДНК-анализами, научными трудами. А Библия как достоверный источник знаний нигде не используется.

Книга ради Книги!.

P.S. Книгу написал ребёнок 16 лет, так что все понятно :) Объективное экспертное мнение от школьника, который не имеет профильного образования и написал от балды книгу, чтобы похвастаться – вот как это смотрится

Это самая глупая и бездарная книга. Каждое предложение разваливается под тяжесть научных доказательств. Видно, что ребенок вообще ничего не знает из того , о чем пишет

Александр Тихонов, «под тяжестью» псевдонаучных доказательств только в вашей голове разваливается. Напишите книгу, потом поговорим)

Прочитал. Офигел. Выкинул книгу. Это не книга, а нелепая агитка для не умеющих думать людей. Читать что-нибудь еще, кроме Библии, для анализа и источника материала для этой книги автор явно не пробовала.

Интересное, альтернативное мнение. Для её возраста это настоящий прорыв. Думаю книга достаточно резонансная. Кому то очень понравится, а кому то наоборот. Спасибо за такую работу!)

Интересные и здравые рассуждения. Я считаю, что не важно сколько лет автору, если мне интересно содержание продукта. Книга позволила задуматься о недостоверности основных сведений эволюционного учения. Рекомендую, как хорошую пищу для размышления.

Давно была согласна с мнением, что эволюции не было, хотя большинство думает иначе. Рада была увидеть интересную точку зрения молодого автора на этот счет, она имеет право на существование. Наверное, цель книги – заставить читателей задуматься, проявить здоровый скептицизм относительно теории Дарвина и прочего.

Очень интересная книга, легко читается. Сыну понравилось! Почему-то есть плохо отзыв, который к данной книге вообще не относится. Советую к прочтению.

Книга думающего школьника, умеющего анализировать, а не проглатывать бездумно современные учебники, качество которых сегодня оставляет желать лучшего…

Структурированный материал читается легко, написан интересно. О многих фактах , изложенных в книге, я не знала, хотя тоже изучала этот вопрос.

Автору желаю не останавливаться, продолжать копать! И написать еще много книг!

Очень радует что в наше время умеют различать и анализировать подлинную науку от лже-научной гипотезы эволюции!:) Благодарю за этот не лёгкий труд:)

11 августа 2021
Издательские решения