Отзывы на книгу «Как по-настоящему любить своего ребенка», страница 2

я думаю это очень нужная и полезная книга.у меня на многое открылись глаза.о многом я даже не задумывалась.очень жаль,что не встретились с этой книгой раньше, может быть удалось бы избежать стольких проблем!

dkaiumova

отличная книга. про простые истины, которые мы не замечем. как же легко любить ребенка и находить общий язык. книга помогла мне, изменила жизнь. теперь у нас в семье нет неуправляемого ребенка и вечно недовольной мамы

rozalka85

чудесная книга,дает много пищи для размышления, а также содержит практические советы как поступать в тех или иных ситуациях,а также затрагивает все сферы в воспитании

masglva

Как и все книги американских авторов грешит постоянными повторениями. НО. Информация интересная и четко разложена по полочкам. Стали понятны некоторые поведенческие моменты детей.

Liy-88

Хорошая книга. Рекомендую всем родителям. Думаю не только своих детей, а и своего внутреннего ребёнка можно долюбить таким способом.

образец отношения к детям! рекомендую всем взрослым, имеющим детей или работающим с детками. здесь освещены все вопросы: начиная с духовных, оканчивая практикой

User41015-3

книга понравилась.Дает ответы на многие вопросы воспитания детей,объясняет понятия ,например, дисциплина.Понравиламь тем,что напоминает о важной строне нашей жизни-о духовном развитие,о разговорах о смысле жизни,о Боге.Чтобы дети были хорошими,самим родителям нужно быть опытными и зрелыми во многих вопросах. читайте,учитесь,развивайтесь дорогие родители!!!

КНИГА ПОЛЕЗНАЯ!!!

Люба Солиева

очень хорошо написано, много нужной информации. Считаю что каждый родитель должен прочитать эту книгу если хочет для своего ребёнка лучшего, а так же тут очень хорошо представлен материал о том как воспитать ребёнка без суровых наказаний

Онира

очень полезная для воспитания как своего ребёнка, так и себя самого. для меня она будет настольной книгой. рекомендую прочитать всем у кого есть дети или планируют их в будущем.

Ну что сказать? Великая книга. Читала её впервые ещё в советские годы, это была брошюра в серии «Знание». Уже тогда она открыла многое. Спустя много лет перечитала и не пожалела.

31 октября 2011
1977