Отзывы на книгу «Секс (не) помеха дружбе»

прекрасно,прочла на одном дыхании ☺

очень реалистично,

Пример многим парам.

Во время описания некоторых моментов,ощутила на себе, Как будто это было со мной

интересная книга, читается легко. спасибо автору

все хорошо закончилось. познавательная -как нужно строить взаимоотношения и не стесняться

буду читать еще раз по следующим причинам: мне нравятся романтика, хорошее завершение романа, хочу снова окунуться в страсть, которую описывает автор для своих героев..для воплощения в своей жизни)

Книга оболденная и очень жизненная… Как много мы допускаем ошибок, особенно в таком возрасте. Боимся отказа, боимся потерять то хрупкое, что хотя бы имеем. Не понимаю, почему книга так долго была у меня не прочитанной… Рекомендую к прочтению!

Читала и злилась, злилась, злилась на главных героев. Ну как так то? Неужели трудно открыть рот и просто сказать правду, что ты любишь, не смотря ни на что? Такие глупые поступки, такие глупые решения… Но, поразмыслив, я поняла, что это правда жизни. Иногда мы не понимаем, что счастье рядом и совершаем ошибки. Реально переживала, так, что слезы капали. Было трудно читать и грустно. А в финале радость. Наконец-то. Очень рекомендую прочитать. Заставляет задуматься, а всегда ли мы говорим с любимыми о своих чувствах?

Обалденная, прочитала на одном дыхании. Люблю когда читаешь и сюжет захватывает.

Советую кто любит простое без заморочек чтиво.

Спасибо большое автору, за великолепную книгу. Написано все аккуратно, понятным слогом. Все закончилось весьма хорошо.

Не смотря на то, что я любитель трагедии и плохих концовок, тут был приятно удивлен.

Жанр произведения не совсем мое предпочтение, но такой сюжет не может не восхищать. После прочтения осталось милое послевкусие и нотки взаимной любви.

Автору желаю дальнейших законченных и таких же прекрасных проектов. Удачи в личной жизни и будущем.

Всем привет из Нойе-Йорка)…

чудесный рассказ!!!очень тронул и впечатлил!!! дух захватывает ,читала на одном дыхании!! сюжет напоминает множество пар в наше время.

Книга прекрасна. Прочла за 2 дня. Под конец истории рыдала и радовалась. В общем, испытала все возможные эмоции.

Да, хоть там и много сцен, но тут они мало важны были. Интересна была больше история этих героев.

Их Истрия жизни схода с моей, но вот конец моей мне самой интересен. Выйдет ли как у героев или мы разойдёмся, как в море карабли?…

Было очень интересно и горячо. Постельными сценами книга украшена сполна и написаны очень красиво. Необычен и сюжет и что мне очень понравилось не слишком сказочный. Очень бесили местами характеры главных героев, но так и по жизни мы задумываемся о том почему кто- то из наших знакомых поступает именно так, а мы бы сделали по другому. Поэтому я понимаю, что они не могли сделать или сказать иначе, просто потому что это они, а не я…

Книгу советую, оторваться от чтения было нереально, прочитала за вечер. Спасибо автору!

14 марта 2022