Черновик

Отзывы на книгу «Звездная Кровь – 7. Пламени Подобный»

Просто классная серия. Пока ждал выхода продолжения перечитал заново всю серию . Очень рекомендую. Стеллаж тоже зашла на ура. Про кота не читал, но исходя из прочитанных двух серий книг думаю что не хуже . Автору респект

Блин а почему перескочили ситуацию с тингом то ?6 закончилась подготовкой а 7 началась после замеса. Или я что то где то упустил ?

Роман, как всегда на высоте, жалко ,что нет Сигурда, но даже кусочек получился яркий и непееедоваемый! Отличное продолжение!

vbz, про Морозова свое продолжение :)

Но надо признать, их разъединение было грустным для меня

limbert2329 интересно будет - как они будут взаимодействовать друг с другом каждый в своей книге/серии

Начало впечетляет ? Интересно что там с Сигуртом, и обороной ИГГ Древа. Еще не менее интересно узнать про Аврору, думаю она на много тайн прольет свет. Мне интересно, все помнят что в 9ой книге Стеллара было упоминание звездной крови? Связано ли с этой серией, есть предположения?

одна из лучших книг в современной российской фантастике. последовательная продуманная серия. много неожиданных поворотов!

Пока все очень интересно и неожиданно. Достойное продолжение отличной Саги. Надеюсь и дальше все так же продолжится. Надеюсь на скрейшее и интереснейшее продолжение.

Автор - жестокий человек, готов рвать души и сердца читателей в клочья не моргнув и глазом! История Белого Дьявола, конечно, нам интересна, но не так, как загадка Сереёги Морозова, еще с 5 книги чувствую, он нам преподнесет множество сюрпризов, думаю, он даже как-то связан стгероями серии Стеллар.

А по поводу Того Кто Забыт, я правильно понимаю, что мы сеова встретим Прометея?

itexpress Интересная мысль? мне тоже кажеться, что эти два персонажа, одно целое нашего героя.

itexpress вполне вероятно и логично, а если вспомнить, что Прометей вобрал в себя соратников - прямая аналогия с Тысячей Братьев Белого Дьявола.

itexpress, согласно легенде первым был рожден защитник, а на него больше всех похож Грей/Прометей. Гидеон прилетел на Землю, а Сфирот уже был.

А вот Сигурд может оказаться цифровой копией гранд-легата Зигфрида, вспомните чем занимался Рашидов - он создавал цифровые копии инкарнаторов для проекта Космо, т.е. для внедрения в тела некоторых колонистов. Это, кстати, объясняет почему некоторые колонисты имеют воспоминания о прошлом как бы не свои (тот же Сигурд), т.к. в эти тела поместили цифровые копии инкарнаторов. Это же объясняет откуда взялась в Единстве Аврора Мартинс, погибшая на Черной луне.

Наиболее вероятным мне кажется что Сигурд может быть основой Забытого, не просто так в этой серии книг постоянно повторяется фраза "змея укусила свой хвост" - это и есть встреча начала и конца, встреча Сигурда и БД.

и вот опять, с нетерпением я ждал это чувство, читать и переживать эту историю, опять втянуло с первых строк, просто это класс когда ты там чуть ли не принимаешь участие, очень жду продолжения

Книга захватывающая внимание, просто класс!

Класс!!!