Отзывы на книгу «Путь к счастью»

Книга понравилась, читалось легко и с удовольствием! Все так жизненно, главная героиня сильная женщина. Автору желаю творческих успехов) Рекомендую)))

Спасибо большое автору! Прекрасная книга, буду с нетерпением ждать продолжения истории! Хотелось бы узнать как развивалась история Юли и Мурада. Творческих успехов!

Спасибо автору за интересную, интригующую историю! Однозначно рекомендую к прочтению! Не каждому суждено встретить именно своего человека, и только случай может всё решить.

Ну и отдельное спасибо за продолжение истории!

Книга просто великолепная!!! Сюжет потрясающий и захватывающий!!! Спасибо огромное автору за интересную книгу!!! Советую всем читать!!!!

Прочитала эту историю любви и мне не жаль потраченного время. Понравился главный герой зрелый, уравновешенный, бескорыстный. Ирина оказалась вполне умной спокойной, красивой и в тоже время сильной девушкой, которая выбрала правильную тактику на пути к своему счастью.

Моя привычка дочитывать любую книгу до конца меня подвела. Эта книга стала для меня просто пыткой! Буквально высосанный из пальца, вымученный сюжет, никакой интриги, всё предсказуемо с первых страниц. Нудятина.

Попраны ВСЕ правила русского языка: запятые просто разбросаны по тексту в случайном порядке, глаголы с окончанием «-ца», «день рождениЕ», «через чур». Испанский стыд! Искренне убеждена, что прежде, чем публиковать свои творения, авторы должны сдавать экзамен по русскому языку.

Бабушка ГГ, которой, судя по всему, должно быть немногим больше 70, разговаривает так, будто ей под 100лет, и живёт она в глухой «дярёвне» староверов )) Нынешние бабушки так не разговаривают. И кстати, никогда не слышала в Липецке таких слов. Ругательства и обзывательства автор, видимо, собирал на каком-то захудалом базаре, и те искаверкал, как только мог.

В общем, однозначно не рекомендую к прочтению этот шедевр народного творчества!

14 января 2024
2024