Отзывы на книгу «Гуру пикапа. Как правильно соблазнить понравившуюся девушку»

Было интересно посмотреть как видят вопрос соблазнения мужчины. Конечно много смеялась пока, читала,но здравое зерно тут тоже есть. Для общего развития ознакомиться будет не лишним.

Крутая книга! Реально было интересно почитать, хоть я и женщина. Прочитала буквально на одном дыхании. Могу смело рекомендовать эту книгу. Написана понятным языком. Рекомендую.

Книга полезная, если честно для меня открылось очень многое, я о некоторых вещах даже не думал раньше как-то, оказалось очевидно, просто психология)) наконец-то смог привлечь внимание девушки которая давно нравится)

Неплохая, интересная книга, понравилось, что много примеров есть и объясняется, как именно это применить в деле. Для знакомства вживую, а не в интернете, вообще идеально подойдет.

рад что прочитал и ознакомился с этой книгой, очень многое для себя взял и перенял, теперь стало легче знакомиться и общаться с девушками, думаю что дальше – больше. недорого, доступно, но продуктивно.

Читала и улыбалась, ведь девушкам тоже нужно знать, какими нас видят представители сильного пола. Советы и правила здорово придуманы, но и про интуицию забывать нельзя, и про экспромт. Это ценнее

Занятная книга для парней. Можно узнать больше практических рекомендаций по соблазнению девушек. В общем читать необходимо в обязательном порядке, чтобы потом не возникло проблем. Такая информация сейчас на вес золота, если честно говорить.

Хорошо, что стали писать на подобные темы. Психология дело тонкое, особенно по отношению к девушкам. В этой книге как раз и раскрывается как найти те ниточки к душе, которые откроют сердце красавицы

Прикольная книга) Мне тоже было интересно прочитать. Теперь знаю, что читают мужчины, буду знать психологию мужчин лучше)

Довольно таки полезная книга,знал о некоторых моментах,а некоторые пришлось запомнить, посмотрим,что из этого выйдет.Советую

11 февраля 2021