Отзывы на книгу «Дачные войны»

Книга очень полезна будет председателю собственников недвижимости чтобы его не сменили случайно знать как противодействовать всяким героям и выскочкам которые хотят свою власть установить вместо законной и сам платить не хочет – только собирать членские взносы .

Книга очень Информативна и очень удобно ею пользоваться на всех стадиях проведения собрания – есть все образцы В интернете нет или какие то непонятные Отличная книга

Советую приобрести данное издание по двум причинам. Во-первых,такого практического сборника, гармонично сгенерированного и освещающего все аспекты затронутой проблемы я ещё не встречала, хотя сама юрист и пользуюсь и гарантом и консультантом. При подготовке вызывают именно отсутсвие правовых образцов к проведению собрания причём модно использовать фактически для любых товариществ собственником недвижимости и других орг—правовых форм. Также понравилось что есть документы для суда – если решение собрания будут оспаривать. Отличная книга и очень практически применимая. Рекомендую для юристов по корпоративному праву и юристов таких объединений.

21 октября 2019
978-5-532-08936-5