Отзывы на книгу «Либидо. Природные афродизиаки»

Разочарована книгой. Зря потратила деньги, если бы знала, что все эти советы с афродизиаками - выдумки. Сомневаюсь в их действенности, к сожалению.

Книга просто потрясающая! Она содержит множество ценных советов и рекомендаций, которые позволят вам наслаждаться полноценной и здоровой сексуальной жизнью. Я уверен, что вы не пожалеете, если купите ее!

Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет узнать больше о природных афродизиаках, которые помогают в повышении либидо и их легко включить в свой рацион. Она настолько информативна и интересна, что прочитала ее за раз.

Книга оказалась настоящим сокровищем! Я с мужем уже и не надеялась, что вернем былую страсть, но природные афродизиаки творят чудеса. Обязательно порекомендую подругам!

Если честно, я скептически отнеслась к идее попробовать природные афродизиаки, но решила рискнуть. И о чудо! Словно вернулась молодость, такой небывалый прилив сил и желания.

Бесценное издание с кучей полезных советов, проверенных мудростью поколений. Я и не знала, что существует столько видов природных афродизиаков! Жаль лишь, что не раскрыта тема веганских рецептов.

Спасибо автору за столь полезную книгу, пришлось взяться за нее после недавней операции, когда страсть начала угасать. Рецепты великолепны, советы дельные - пожалуй, лучшее из того, что я читала по этой теме!

Не ожидала такого эффекта - после первого же применения рецептов из книги муж едва успевал за моими желаниями угнаться! Строгое "ДА" всем природным афродизиакам отныне.

Какое замечательное издание! В свои 72 года я снова чувствую себя девчонкой - гормоны, говорят, взыграли благодаря этим потрясающим афродизиакам из трав. Век живи - век учись!

02 марта 2023
Художник: