Отзывы на книгу «Секс зависимость»

С одной стороны Рому немного жалко ,а с другой... Да,на него за все годы популярности обрушилось очень много хейта,которые могли на него психологически повлиять,но ребёнок вырос и теперь он может справиться с этим всем. Не может —есть психологи и психотерапевты которые могут помочь.Ещё,одно из самого ужасного в этой книге — романтизация запрещенных веществ.Грубо говоря на протяжении всей книги как будто вёлся рассказ Ру из эйфории.

Грязно, пошло.

Рома жёлудь говорит и говорит, но не делает никаких выводов и складывается ощущение, что такая жизнь ему просто нравится, он получает удовольствие от странных вещей, а после жалуется, жалуется, жалуется. Сначала его становится жаль. Он — глубоко одинокий человек, которому нужна любовь. Но под конец мне не хочется его жалеть. Он не был в изначально безвыходном положении — у него было всё, чтобы справиться с зависимостью. Рома слабый человек, только такой вывод напрашивается у меня. Некоторые отрывки книги написаны очевидно в состоянии наркотического опъянения, тупо бессвязный бред, который непонятно зачем в книге нужен. Рома сам загнал себя в эту пучину, и мне его не жаль. Эта книга отлично показывает, что случается если употреблять наркотики. Лишнее напоминание для себя, что вещества не напрасно называют злом.

Лайк если ты зашёл сюда после стрима Славы КПСС с обзором на эту потрясающую книгу.

Спасибо Рома за шедевральную книгу, А Славе за шедевральный обзор)

Очень смелый парень, у которого есть мужество откровенно рассказать весь ужас жизни зависимого человека. Поверьте, я знаю о чем пишет Рома, потому что сам обладаю такими проблемами. Плюс я один из тех, с кем у автора была одноразовая встреча, и да: было всё, как описывается - химические вещества и секс. И при этом сильные страдания, сильные зависимости (от секса, от "рукоделия", от химических веществ и так далее). И пустота. Радуйтесь, что у вас, читатели, есть возможность узнать весь кошмар такого человеческого опыта, и при этом не испытывать всё это непосредственно на себе. Мы - нездоровые люди. И нездоровыми в том числе нас сделала огромная совокупность факторов, включая то, что из-за этой совокупности факторов мы когда-то оступились и попробовали химические вещества, которые отравили всю нашу жизнь авансом навсегда. И помните, что наркотическая зависимость может случиться и с вашими близкими. И мозг у них тоже поплавится. Поэтому будьте к ним внимательны. Всем добра! И ума!

Что я только что прочитала? Этот набор символов язык не повернется назвать книгой. Я не увидела ни морали, ни смысла, ни одной логической цепочки! По мимо этого, в тексте достаточно много ошибок и опечаток, что делает прочтение данного шедевра еще более сложным. Чувство, будто автор на протяжении всей книги находился в состоянии измененного сознания.

Две звезды лишь за то, что сие произведение является отличным примером того как мозги плавятся от употребления наркотиков.

«2 дня в голове Ромы Желудя»

Так бы я назвала эту книгу. После прочтения мне кажется, что ее написал хороший человек. Смело, честно признавать свои пороки- это может не каждый. И эта откровенность подкупает.

Он искренне обьясняет, почему и что он делает. Если бы не это – автора можно было бы осудить. Но мотивация, такая детская, чистая.. Читаешь и даже нехотя встаешь на его сторону.

Наверное это нужно знать- как живут парни, у которых, казалось бы, есть все. Красота, популярность. Те, кто могут жить любой жизнью. А выбирают они то, что выбирают.

Всем тем, кто хочет провести время с таким, как Рома или же с ним, но он вас сливает по каким-то причинам – эта книга реальный шанс стать с ним ближе, чем через секс. А может быть эта близость куда ближе секса, которого у Ромы хватало.

Я прочла за 2 дня. Смеялась, плакала, сопереживала. Мне понравилось.

Искренняя книга, многие мысли и чувства автора откликались мне. Открытый рассказ о своём личном жизненном опыте. Очень много плохих отзывов на книгу, но я думаю, что просто не всем она близка.

Рому жалко, но книга отстой. Грамотность плачет в сторонке, плохой сюжет(если он там вообще есть), а также язык написания дался мне с трудом.

Автору респект за создание книги и её реализацию. Некогда успешный блогер, а сейчас человек, который сможет справиться со своими проблемами в жизни, если приложит усилия и будет идти заданному пути, большой молодец.

KrystelPushina

Рому знаю давно, но не знала про его жизнь в таких подробностях. В книге нашла много интересных моментов для себя. Как бы заглянула в его жизнь и вместе с ним мысленно путешествовала по люксовым отелям, Бали и другим странам и местам, где бы я точно никогда не побывала. Встречалась с его сексуальными партнерами и конечно же в духе Ромы, отсылка на очень вкусные треки. Открыла для себя новый плейлист. Это его первое произведение и надеюсь не последнее. Рома был и остается очень интересной личностью.

05 сентября 2022
978-5-17-146949-8