Отзывы на книгу «(Не)зачет, Хулиганка!»

Эта книга просто шедевр❤️ Я смеялась до слез просто ❤️ я в полном восторге от автора и этой истории ❤️ Побольше бы таких романов нежных и весёлых книг ?

Полнейшая ахинея, даже если Вам 12 лет, не стоит тратить на это время. Дочитала по диагонали из принципа. Бездарнее произведения не встречала, начиная от примитивного сюжета, заканчивая образами героев.

юмор ниже пояса. не смешно. мне искренне жаль тех, кому такое нравится. пожелание автору: купите учебник русского языка и учите наизусть

ещё одна романтичная история, прочитала взахлёб, не смогла оторваться, хотелось узнать чем закончится, главная героиня, притягивает к себе неприятности, но ректор поможет со всем справится.

Интересная книга, сюжет книги заставляет читать книгу в ожидании что будет с главными героями, хорошо описаны детали, книга понравилась)

Я ожидала большего. Слишком всё ванильно и розово. Текст не вычитан, очень много ошибок. Для меня слишком наивные герои и скомканный сюжет. Так себе книга.

Если честно ,мне не понравилось. Даже не смогла до читать до конца ,ужасная тупость Ну как говорится у каждого свой вкус

Очень тупая героиня, тупее блондинки! Ни какого хулиганства, просто по жизни она дура! И есть такие мужики, которые рядом с такими идиотками чувствуют себя супеменами.

Одна из немногих мною прочитанных книг на которую я оставляю комментарий. Автору просто Браво!!! Читала весь вечер, не могла отвлечься на какие либо дела. И смеялась и переживала за героев. Спасибо огромное автору за столь замечательное произведение.

Весело, но не шедеврально. Если честно, то заставила себя дочитать до конца, хорошо, что хоть быстро закончилась. Конец «обрубленный», по другому и не скажешь. Таких денег точно не стоит.

17 мая 2022