текст

livelib16
3,4
872 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя. Место проведения исследований – так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения…

Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я – легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.

Легко читается, неизбитый сюжет, читала на одном дыхании, книга держит до конца. Пропитана интригой жиданием развязки. Советую прочитать любителям рассказов о духах.

Неплохая книга, держит в напряжении на протяжении всего повествования. Понравилась неожиданная развязка. Так что, в общем, очень даже увлекательна история о доме с привидениями.

отличная книга на тему проклятых домов. читается буквально на одном дыхании, рекомендую. захватывает с первой страницы, но опять же любителей жанра

Интересная книга. Люблю подобные истории о домах, населенных призраками. Сюжет держит в напряжении. Прочитала легко и быстро. Концовка особенно понравилась

Добротный спиритический хоррор. В отличие от российских авторов (не всех, конечно) жанра, лаконичный слог по существу, при этом — увлекающий, без лишних «вензелей». Тема «живого дома» в ужасах и мистике — неисчерпаемый источник вдохновения для писателей.

Книга Ричарда Матесона «Адский дом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
01 марта 2023
2006