Отзывы на книгу «Узы купидона»

Ух! Вторая часть и это просто фейерверк ! Наш милый купидон продолжает свое путешествие , сталкивается с новыми препятствиями, дворцовыми интригами и любовными делами ! Честно , когда читаешь первую часть , я не могла подумать , что будет ТАКОЕ , но это даже очень интересно и необычно . Сильно впечатлительным читать осторожно ?

А так я рада за Эмили , что она обрела таких классных парней , надеюсь с ними все будет хорошо. Ждем третью часть и держим кулачки , ведь они стали моими любимчиками , такие очаровашки !

*****

Кто пишит , что слог автора странный , «детский» , глупый , вы вроде забываете , что это не классическое произведение, каждый найдет и увидит свое , просто вот есть книги не для всех , но это не делает книгу плохой .

Мое мнение , это мое мнение , книга проста и этим она очаровательна , спасибо автору за кусочек этой сказки , за этот удивительный мир и за этих потресающих героев !

Ждем третью часть !!!

Первая книга очень классная. И закончилась как всегда на интересном месте. Очень хочется прочитать вторую часть. Рейвен Кеннеди умеет хорошо раскрывать персонажей!

Вторая книга не такая веселая, как первая. То есть тут есть забавные моменты, но в целом до секса надо читать страниц триста. В рамках жанра - это очень долго. Автору надо было либо сосредоточиться на эротических сценах и забить на сюжет, либо забить на эротические сцены и налечь на сюжет. Ни то, ни другое здесь не радует. Хочется почитать про Белрена побольше. В целом милая история, будем читать дальше)

Определённо классная серия. Написана и переведена очень круто. Не устаешь читать. Не хочется останавливаться. И скорее хочется следующую часть

Книга читается легко. Жаль закончилась на самом интересном месте. Очень жду 3 часть. интимные сцены конечно впечатляют..

Очень долго ждала 2 часть. После прочтения первой части так захотелось узнать , а что же дальше. Сюжет захватывающий, читается на одном дыхания.

Автор как всегда на высоте! Книга увлекает с первых страниц, герои увлекательные и с каждой страницей все больше раскрываются. Теперь с нетерпением жду третью часть!

фастфуд для мозгов, книга написана хорошо ровно до момента, пока они все на острове. постельные сцены прописаны плохо, персонажи картонные.

17 июля 2023
978-5-04-189299-9