Отзывы на книгу «Прежде чем мы стали чужими»

Хорошая, добрая история. И очень не похожая на большинство любовных романов. Хороший бы вышел фильм, если экранизировать. Есть над чем посмеяться и поплакать. Рекомендую.

Это первая книга,прочитанная мною – данного автора. очень понравилась,сюжет чем то проникает глубоко в душу. Люблю такие произведения. Эта книга,которую через время хочется «попробовать на вкус» снова. Зацепила за душу.

Очень трогательно и чувственно.Читала , плакала и улыбалась одновременно. Легкая в прочтении книга , но задевает … и обнажает все чувства. Однозначно рекомендую к прочтению.

Был бы отличный фильм по этой книге. Иногда завидую таким историям. В жизни подобного и настолько длительного ничего не было. Всегда мечтала, чтобы у меня был подобный друг, который бы любил меня всю жизнь, несмотря на время и расстояние, и пусть даже на какое-то время мы бы не общались. Главный герой-явно мой типаж)), еще и фотограф))…Прочитала книгу очень быстро, подобные истории любви греют душу…

501043461, да уж... Нам есть о чем пообщаться, не знаю уж сколько вам лет, но я приближаясь к порогу размены третьего десятка, вновь начал верить в возможность искренности между двумя людьми. И, вы не поверите, вновь убедился, что, как говорил один древний мудрец: и нашёл я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её - силки, руки её - оковы; в общем, напишите мне, аще изволите, сугубо общения для. Я, конечно, не фотограф, но поэты да музыканты тоже, знаете ли, чего-то да могут.)

P. P. S. А я вам стишков да песенок своих пришлю.

P.S. Я б указал контакты, да боюсь забанит админ.

Очень сладкий роман, без глубокого смысла и без претензий на шедевр. Согласна с теми, кто прокомментировал, что получился бы неплохой фильм на основе книги. Отличное чтиво, если хочется разгрузить мозг:)

Как же жалко героев, которые потеряли столько времени! И как же сердишься на второстепенных героев, которые поломали их судьбы. Это отличная книга. Легкая, местами забавная.

Ну, конечно же, со счастливым концом, все так как и должно быть.

Annа Sheb не надо злиться, судьба мудрее нас.

Интересная история, реальные персонажи. Самое замечательное, на мой взгляд – отсутствие подробных описаний анатомии тела и физиологических процессов.

Мне понравилось! Согласна с отзывами выше о том, что получился бы классный фильм! Очень нравятся герои, то как подробно их описывает автор. Красиво, творчески, музыкально. Читается легко и быстро. Рекомендую)

Не читала ранее этого автора, книга очень понравилась, прочитала буквально на одном дыхании. Легкая, но в тоже время глубокая, переживаешь за героев, осталось даже чувство зависти их чувствам, невероятная любовь, не каждому дано в жизни такую испытать.

Книга даёт надежду на то, что любовь существует, несмотря на время, расставание. Жизнь одна, и брать от неё нужно все. И оставаться всегда молодыми.