Отзывы на книгу «Окудница»

Регина, красиво написано. Читается легко, завораживает и интригует. Во время чтения перед глазами стоял ветхий дом из деревни моего детства и даже чётко видела лицо гадалки. Спасибо за доставленное удовольствие?

Хочу отметить, что я в восторге ! Было невероятно интересно читать без остановки ! Сюжет интересный , загадочный . Вы большая молодец !!! Хотелось бы увидеть продолжение книги ..

Необычный взгляд на экстраординарные способности и то, как человек (со своими страхами и слабостями) с ними справляется.

Интересно и "любопытственно" тем, чтобы посмотреть на восприятие волшебного дара не как чего-то простого и исключительно положительного (как это часто можно видеть), но того, что налагает свои сложности и имеет тяжеловесное влияние на своего владельца. То есть посмотреть на волшебный дар как на вещь реального свойства.

Интересные персонажи получились. Классно гадалка с огнем разговаривала и тот прям оживал. Совет девочке может и не зря был дан?

А так получается - случайности-то не случайны)

Читать было очень интересно. Мне нравится как автор пишет историю полную загадочности и мистицизма, но она повествуется с ноткой мрачной серьёзности. Наблюдая за персонажами не возникает чувства фикции, ведь действия хорошо соответствуют характерам. Отчего в ходе прочтения, у меня пропадало осознание, что происходящее вымысел. Но дело не только в персонаж и истрии. Бэкграунд который возникает мысленно во время прочтения, в него не возможно не поверить.

14 мая 2023