Отзывы на книгу «Русский вид. Тигр»

Прочитала три книги из этой серии на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Красивая сказка, не возможно оторваться. Интересный сюжет.

прочитала все части. истории конечно интересные , захватывают, читаю не отрываясь одну часть за другой. и эмоции правельные вызывают, пошлятины нет, все романтично, эмоционально. вообщем все нравиться, но только одно смущает. немного я в недоумении от того что во всех частях все девушки вот сразу с первых встречь спят с незнакомыми мужиками, вот прям сразу хоп и в постели с ним, с кто он, что он вообще неважно. и еще мужчины все обсолютно с первого взгляда с первого раза признаются в любви все пятеро. вот в этом смысле мне немного не понравилось. а так истории повтарюмь интересные.

Интересная серия книг автора, повороты сюжета, главные герои. Сюжетная линия захватывает! Спасибо за проведённое время!!!

очень интересная книга. не одинарный сюжет, моментами начинаешь верить, что такое может случится в реальной жизни. хорошая сказка.

прекрасный рассказ, жаль что очень быстро прочитался . отдельное спасибо за судьбы жителей «северного» спустя два года!!!!!!

Очень интересная книга, читаешь и думаешь неужели фашисты над людми такие эксперименты проводили, за яйца их повесить надо было, а не быть гуманными.

хорошая конечно серия, интересная. душевная. но меня смущает, любовь до гроба, после пары дней знакомства. а то и после одного #екса. как это наивно что-ли

хорошая книга, но первая часть была намного интересней и более захватывающей, а здесь просто повторение прошлого.......

25 ноября 2022