Отзывы на книгу «100 лучших рецептов блинов и оладий»

Разгул фантазии на полную катушку: разнообразное тесто, начинки, подача. Хотя мне не хватило варианта постных блинов. Часто рецепты включают много этапов: отдельно взбить белки, отдельно желтки, ждать пока подойдет дрожжевое тесто – я привыкла готовить блины быстрее и проще, но, возможно, дрожжевые выигрывают во вкусе. Много вычурных и недешевых начинок: лосось, сливочный сыр, например. Рецепты не содержат поэтапных картинок – кое-где они бы очень помогли. Но вообще – рецепты вызвали большое желание попробовать, особенно гречневые, свекольные, с припеками!

Спасибо, Все Понравилось. Очень любим с племянниками готовить блины. А тут такой выбор, что глаза разбегаются)))))) Обязательно будем экспериментировать…

Обалденная!!!Мне очень понравилась!Зимой буду пробовать все рецепты,так как,с ранней весны и до поздней осени-огород,щенки,наседки-цыплята,ремонт…

отличная книга. все в одном флаконе, на любой вкус! как говорится – читай, пробуй, твори. буду пробовать. давно мечтал о такой книге. жена и дети будут довольны)))

Хорошая книга, разнообразные рецепты, начинки и состав, есть чему поучиться и научиться. Всем известно, что оладьи и блинчики любимое лакомство с детства, а в книге такое разнообразие, что можно готовить каждый день разное блюдо. Мне понравилась книга.

Спасибо за такой подарок!!!теперь могу готовить из разных рецептов блинчиков и оладьи.Мои родные очень любят блинов,и с удовольтсвием буду готовить.

Весьма интересная, красивая и полезная книга. Красочно оформлена, с душой написана. Никогда раньше даже не думала, что столько рецептов блинов существует. Правда, смутно догадывалась, вспоминая произведения классиков русской литературы. Первое впечатление от книги: можно затевать для друзей добротный стол, как у Собакевича в поэме «Мёртвые души». От книги повеяло чем-то очень-очень родным и близким. Спасибо огромное автору и всем людям, которые трудились над книгой.

Огромное спасибо за такой подарок. Моя семья любит блинчики и оладьи. Готовим их еженедельно. Купила еще одну специальную сковородку для оладий и теперь все рецепты пойдут на пробу.Надеюсь,что вся семья будет с удовольствием кушать блинчики и оладушки по рецептам из данной книги

Спасибо за книгу!

Книга мне понравилась.Большое спасибо авторам! Есть рецепты оригинальные.Для меня важно,что всё собрано в одном месте.Собираю обычно на разных сайтах.Больше люблю оладушки.Яблочные с изюмом обожаю.Купила специальную сковородку для оладий и теперь все рецепты пойдут на пробу.Надеюсь,что вся семья будет с удовольствием кушать блинчики и оладушки по рецептам из данной книги.

12 февраля 2015
2015