Отзывы на книгу «Саммари книги «Принц Гарри. Запасной»»

Книга скандальная изначально, а тут еще и саммари, ее точно нужно иметь в своей библиотеке, скорее не как художественное произведение, а некое творение современного мира. Точно нужно брать! )

С точки зрения слога – книга написана неплохо. А вот содержимое… Теперь мучает один вопрос – Гарри всегда был таким обиженкой или это дорогая женушка подсобила? Прочитала просто из любопытства, а чувство гадливости осталось.

Повелась на то, что это мемуар. Но по факту пересказ книги, которой нет ещё в продаже на рынке в Росссии. Немного жаль потраченных 120 рублей, поэтому с нетерпением жду переведённой книги на русский язык.

Как писали ранее в комментариях, книга скандальная - скорее всего да, но это реальная жизнь реального человека, поэтому меня этот факт мотивирует к тому, чтобы ее приобрести.

Полную книгу не осилила, это надо быть фанатом принца Гарри, чтобы читать ее целиком. Саммари в самый раз, все по делу, все понятно

Ох, Гарри... зачем же ты ввязался в это. Хорошо, что появилось саммари, не пожалела потраченного времени. Всю книгу я бы не осилила, даже на русском, что уж говорить об английском. Спасибо!

При том, что пересказ крошечный, в нем есть опечатки как минимум в двух местах. Очень халтурно выполненная работа, за которую неприлично просить деньги.

Ничего нового из того, что есть в разных медиа. Живой журнал почитать по теме, больше узнаешь т бесплатно. Пустая трата денег. Зарабатывают из воздуха.

Невероятно странно, что пятая часть, казалось бы, саммари — это вода. Например, в финале предложения о том, насколько уникальна книга (лол), ну а само саммари зачем-то содержит реакцию на книгу (к примеру, от военных), а не факты

короткая)

а про сами мемуары , когда читала увидела маленького, чувствительного, ранимого, недолюбленного мальчика, с «отцом года» . который вроде вырвался на свободу… но тогда зачем об этом писать, ради чего?

Спасибо за саммари! Емко и по делу, было интересно ознакомиться и хотя бы понять, о чем речь, раз официальной книги на русском пока не будет :(

15 февраля 2023
978-5-04-182332-0