Отзывы на книгу «Мелодия Джейн»

На мой взгляд одна из лучших новинок выпушенных на ЛитРес за последнее время,прочитала буквально за несколько часов,очень жизненно,очень сильно сопереживаешь героине, особенно в её горе по утрате дочери и подруги,но даже не думайте, что книга сплош унылая и пессимистичная,интересные и сменшные диалоги, ситуации, остались одни положительные и добрые эмоции, красиво описаны любовные сцены, до самого конца хотелось надеятся на хороший и добрый финал этой истории, не пожалела потраченных средств.

Книгу можно описать словами одной известной песни:

если вам не много за 30-ть есть возможность выйти замуж за принца. Ну, как принца, просто за красивого, доброго, талантливого безработного молодого музыканта, которого вы приютите дома. Не в первый раз читаю, тему где женщина постарше и молодой юнец, мне если честно не особо прям нравится такой сюжет.

Но, прочитала довольно легко и быстро.

одна из тех, которая читается на одном дыхание. Хотите отвлечься, тогда это именно то, что искали. Что то не хватает в конце, как будто автор просто устал писать. Но в целом +5

Великолепно! Читается на одном дыхании. Любовь к себе, друзьям, родным и конечно к мужчине! Всем советую, не пожалеете не потраченных денег, не времени.

Нежная и пронзительно щемящая история. Замечательные герои, много пережившие, испытавшие и как никто другой заслуживающие счастья и любви. Вызывает уважение честный взгляд автора на проблемы алкоголизма и наркомании. Это острая тема и для нашей страны, некоторый опыт нелишне было бы перенять. В книге есть и мудрость, и романтика, и страсть. Рекомендую! Открыла для себя нового интересного автора!

классная книга, в который раз ее перечитываю! (то ли в 5й, то ли в 7й)

история вполне себе жизненная, там есть просто все – и потеря, и любовь, и внезапные повороты судьбы, и находки, очень крутой и интересный Роман!)

Обычный «дамский роман» для чтения в электричке. Хотя начинался как история матери и дочери, да ещё с посвящением всем матерям.

Но основная тема совершенно не раскрыта, все уперлось в банальные картинки секса с молодым мальчиком.

Нигде в описании не сказано, что это не просто любовный, но и эротический роман. Я такое обычно избегаю. Хотя в этом произведении были и такие темы, как наркотики, алкоголь, рак, отношения отцов и детей, это всё же очень посредственное чтиво. В качестве отвлечения от серьёзных, интересных, увлекательных книг, прочесть можно. Быстро, легко, не напрягаясь

Книга очень понравилась. Начало несколько тоскливое и затянутое, но дальше история становится очень увлекательной, страстной и романтичной. Вдохновляет жить и радоваться несмотря на страхи, надуманные ограничения и прошлые трагедии.

ОЧЕНЬ НУДНАЯ КНИГА

Очень растянуто. Половину текста можно вырезать, ничего не изменится. Много скучных и ненужных подробностей. Такое ощущение, что автор специально описывает незначительные действия на нескольких страницах просто чтобы увеличить объем произведения

18 сентября 2015
2015