Отзывы на книгу «Восьмиконечная»

Книгу прочла за пару дней. читается настолько легко и взахлёб, что не хотелось отрываться. думаю, это потому что присутствует много диалогов и поэтому понятнее настроение героев и их чувства. Хотя один герой для меня так и остался нераскрытым. Надеюсь будет вторая часть, чтобы хоть что-то понять о нем

На удивление интересная и легкая книга, хотя с автором не знакома и вижу впервые. высветилась в ЛитРесе – решила прочитать, потому что заинтриговало описание. нравится волевой характер главной героини, хотя иногда ее поведение противоречит этому. я так поняла, что у книги будет продолжение, потому что концовка к этому располагает.

да и вообще от концовки книги я немного в шоке, не ожидала такого поворота и теперь очень жду продолжения!

История интересная. Сначала все кажется запутанным и непонятным, сваливается много разносортной информации, но понемногу все приходит к своей системе и своему итогу.думаю, книга будет интересная любителям интриг и тем, кому нравятся жаркие отношения.любовная линия здесь кстати тоже есть

Книга интересная, захватила с первых страниц. главное читается легко, мелкие описания помогают во всех красках представить картину происходящего. что удивило, так это неожиданная развязка, за которой следует продолжение. надеюсь в следующем части, если она будет, узнать чем же все закончилось

Книгу прочитала на одном дыхании, написано отличным языком! Прекрасные диалоги, интересные герои, хорошая линия. Очень неожиданные повороты сюжета. Мне книга очень понравилась, теперь буду ждать продолжения!

Мне очень понравилась эта книга , я будто прошла весь путь вместе с героиней этого рассказа . Читается легко , на одном дыхании . Когда читаешь будто оказывается сам в этом романе , кажется что смотришь фильм . Эмоции захлестывают тебя . Очень здорово . С нетерпением жду продолжения .

Очень понравилась книга, легкий язык,интересный сюжет,и героиня с характером! Рекомендую к прочтению, разочарованными не останетесь) !!!

книга реально ведь зашла, жаль только, что не очень популярная. читать интересно, легко. героиня чуть подбешивает своей импульсивностью, но будь она овощем – это уже был бы вообще другой сюжет, поэтому все закономерно. надеюсь на вторую часть, а автора в закладки)

Лихо закручен сюжет, постоянно пытался догадаться кто же стоит за убийствами.и все же для меня была неожиданностью та личность, кто делал это. Книга держит в напряжении. Особенно лично меня порадовала отдельная сюжетная линия внутри семьи, где раскрываются многие проблемы пар современности, но это уже будет спойлером. Рекомендую к прочтению!

История которая вызывает эмоции. Очень рада, что смогла прочесть такую книгу))) Читается легко, за время прочтения успела испытать большой спектр эмоций, и поплакать, и посмеяться, книга вызывала ярость и любовь. Советую к прочтению!

26 мая 2021
978-5-532-96584-3