Отзывы на книгу «Осознанное проживание потери»

Рамина смогла пройти через эту боль утраты и ты сможешь!!! Не бойтесь просить о помощи ищите своего психолога,психотерапевта! Да будет всем лёгкость душевная и спокойствие!Спасибо,Рамина за книгу

Цепляет с первых строк.

Меня поразила искренность, которая захватывает и не отпускает до конца. Рекомендую к прочтению.

Эту книгу я прочитала только что..в нужное время в нужном месте, как говорится..ничего не происходит случайно

Про жизнь..

Встреча с Раминой как и все в нашей судьбе не случайна. Начав терапию с ней, захотела узнать поближе ее душу. Чувствовала сразу, это мой человек, мой психолог. Она поможет. Книга просто все объяснила, всю глубину этой души! Спасибо, Рамина

Книга читается легко,на одном дыхании. Эта история затронула мою душу. Заставила задуматься о многих ситуациях в нашей жизни. Всем рекомендую к прочтению.

Книгу прочитать можно за час,а вот история из книги будет держать ещё долго. Я плакала несколько раз ,пока читала эту книгу. Прочувсвовала на себе эту историю. Аплодирую стоя тебе, Рамина. Познакомясь с тобой так и не скажешь,что у тебя была такая утрата. Ты очень сильная Книга очень понравилась

.... 60 страниц ,из них 48 истории про смерть бабушки и парня ,с рисунками! Про психосоматику автор упомянула примерно на 1листе ,писала что надо как то пережить горе,что ходила на йогу ,к психологам и так далее…Рассказ какой то ,а не книга

21 мая 2021
Редактор: