Отзывы на книгу «Наше время. Зачем мы рождаемся»

Интересная книга Протоиерея Андрея Ткачёва. И чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы, лучше вовремя понять самого себя, чтобы вовремя сделать правильные выводы о своём счастье, о духовном понимании того,что тебя окружает вокруг всей твоей жизни. Батюшка простым доступным языком даёт ответы на многие эти вопросы. Рекомендую для душевного чтения.

Очень сильная книга, произвела неизгладимое впечатление! Встретить бы раньше, прочитать бы … Но всему свое время! И это то самое время, когда именно Тебе и именно для Тебя!

Книги и проповеди Андре Ткачева очень нравятся. Заставляют думать о себе, о своей жизни, о вере. Судит автор иногда резко. Сложно принять некоторые мысли и слова. Но задуматься стоит.

Автор имеет талант добираться до глубины души., он умеет встормошить ее. Здесь подняты самые актульные вопросы веры и состояния современного человека. Книга заставляет опомниться, если вы конечно еще не совсем очерствели.

Хорошая книга! Люблю читать и слушать Ткачева. Немного не уловила последовательность в повествовании, как будто из отдельных кусков все собрано. В целом, твёрдая 4!

Нет в продаже
15 февраля 2019