Отзывы на книгу «Ливень стоял такой»

Книга читается очень легко. Хочется читать ещё и ещё. Очень насыщенная и легкая история. А такое трогательное предисловие и благодарность в конце заставляют верить в любовь ещё сильнее.

Два желтых зонта, которые изменили все:

1. Зонт Гоши

2. Зонт жены Теда Мосби

Очень трогательная воображаемая история не воображаемых людей 5/5

Прочитала книгу на одном дыхании. Такая лёгкая,романтичная,нелепая,но в тоже время очень интересная история. Обязательно к прочтению! Не пожалеете.

Это просто так шикарно, что я даже не знаю как описать. Мне было так хорошо читать эту историю, такое ламповое состояние случилось.

История такая классная, я на одном дыхании прочла. И мне кажется это лучшая история про любовь, что я читала. Не знаю, как ещё передать эмоции, я очень очень сильно прониклась.

Я бы хотела ещё читать ваши рассказы, спасибо за то,что дали мне такое ощущения счастья и тепла ??

Просто книга на одном дыхании прочитала за пол часа☺

Очень красивая и запутанная история любви

Эта книга ещё раз доказывает , что определённые люди появляются в нашей жизни не просто так!

И только через время ты осознаешь, что все не случайно в нашей жизни!

Полина, книга очень хорошо написана и очень легко читается!

Будет интересно если ты ещё что-нибудь напишешь!

Легко. Светло. Тепло.

Получила истинное удовольствие от прочтения. Действительно увлекает судьба «жёлтого зонтика», но ещё больше судьбы тех, кто с ним соприкоснулся.

Честно говоря, не думала, что на меня сможет произвести впечатление лёгкая по настроению книга. Но здесь иной случай. Атмосфера поглощает и ты будто смотришь интереснейший фильм о самом важном, ты всё глубже погружаешься в происходящее, становясь участником событий и очень ненавязчиво всё это происходит. Всё написано так, что ты и впрямь видишь эту картинку. Это очень приятное ощущение погружения.

Автору огромная благодарность за такую лёгкость, непринуждённость и светлое тепло на душе, после прочтения.

Чудесный рассказ!!!

Такой тёплый и светлые (несмотря на дождливую погоду)

Очень приятный язык повествования, но есть опечатки

Спасибо за Ваше творчество!!!

22 мая 2022

Новинка