Отзывы на книгу «ЭКО-рукоделие. Плетение из бумажной лозы»

я ожидала большего от книги. всё, что в ней представлено, можно найти в интернете бесплатно. особо интересных мк нет. жалею, что купила.

Всё что написано в книге, есть в свободном доступе, в сети, только более подробно, да ещё и с видео. Ничего нового и полезного :(

Очень интересная книжка!Люблю книги о рукаделии.Оказывается плетение из бумажной лозы это очень увлекательное занятие, работы в книге прекрасные, раскрыто много нюансов в работе, раскрыты многие секреты.Очень хорошие фотографии Рекомендую!

Отличная книга, с советами и пошаговыми мк. Очень яркая и информативная. Полезное пособие новичкам и профессионалам. Огромное спасибо автору!

Я блин даже авторизовалась чтобы написать отзыв, потому что книга реально отличная и информативная с прекрасными фотографиями! Не знаю что там не понравилось самому популярному отзыву, видать слава автора покоя не даёт, потому что нюансов по плетению раскрыто довольно много и, что больше всего мне понравилось – даны толковые объяснения, вместо «тупо делай как я и будет тебе счастье»

Прекрасно! То, что я искала- всё понятно. Настоящее пошаговое руководство. Буду постигать искусство плетения из бумажной лозы.

Книга,отличная,понятная и очень много информации! Огромное спасибо автору! Обязательно приобрету новые издания по обучению по плетению из бумажной лозы!

все очень доступно и понятно. только очень хотелось бы по больше всяких нюансов узнать, чтобы можно было плести всякую разную красоту.

Отличная книга. Давольно подробно объяснено то что некоторые продают за бешеные деньги. Мне кажется что настолько просто, поймёт любой.

автор книги в Инстаграме и то больше рассказывает о обработке и покраске лозы чем тут. Очень жаль выкинутых денег, мастер-классы мне не понравились, делать такое не собираюсь даже, покупала книгу ради основ, так как автор везде позиционирует себя как прям умелицу. В общем ,бесполезная книга. Лучше просто поищите информацию в интернете, очень много есть там полезного и актуального. Потому что в этой книге просто перечислено чем можно красить)) без рецептов и составов.

24 июля 2019
978-5-04-100948-9