Отзывы на книгу «По следам дзёро-гумо»

Очень рада новинке от этого автора. Недавно прочитала "Тролльхол" и думала, за какую книгу взяться, а тут такой подарок, просто как по заказу. Аннотация увлекла так, что решила начать читать в черновике, не дожидаясь, когда автор допишет до конца. Начало интригующее, жду продолжения.

Привлекли азиатские мотивы на обложке. Люблю азиатское фэнтези за его неповторимый колорит. Начало интересное, накал страстей начинается сходу, сюжет обещает быть увлекательным. Автору вдохновения, а мне придется запастись терпением. Книги "в процессе" еще не читала, это новый опыт для меня.

Прочитала фрагмент, и захватило. Привыкла, что для этого надо вначале вчитаться, вникнуть в суть, а тут сразу. Уже сопереживаю Амине. Не представляю, каково оказаться брошенной своим мужем прямо в свадебном путешествии. Да еще он так загадочно исчез, явно тут что-то не так. С нетерпением жду продолжения истории!!

После прочтения трилогии "Лихоморье" я в предвкушении чего-то особенного. Начало истории подтверждает мои догадки, книга обещает быть увлекательной и оригинальной. Проглотила первые главы и перешла в режим ожидания.

Только начала читать, и уже очень интересно. Загадочные события разожгли любопытство, даже не знаю, как дождаться следующих глав. Читала несколько книг этого автора и могу представить, какие захватывающие приключения развернутся в дальнейшем.

Прочитала за день, не отрываясь. Вначале о героине сложилось не самое приятное впечатление, но в дальнейшем она менялась, и мне было очень интересно наблюдать за ее духовным ростом. Сюжет динамичный, интригующий, пауки-оборотни и драконы из азиатской мифологии получились впечатляющие. Финал супер. Книга очень понравилась.

Заинтересовалась обложкой и описанием, люблю необычное фэнтези, а здесь есть намек на оригинальный сюжет. Начало интересное, стиль автора понравился. Жаль, что книга выкладывается частями, не то прочитала бы одним махом.

Ух, какой чудесный финал! На душе осталось приятное чувство. Хорошо, что обошлось без трагедии, герои заслужили свое счастье, и я от всей души за них порадовалась. Автору спасибо, жду новинок!

Четвертая книга автора, и тоже восторг! Оригинальный сюжет, мифология, вплетенная в реальность, отважная героиня в окружении хищных чудовищ и смелый герой, готовый на смертельный подвиг ради нее. Очень яркие впечатления!

Очень люблю Азию, поэтому не могла пройти мимо этой книги. Тем более, что и автор этот уже мне знаком, но по книге в жанре славянской мистики, которая была очень даже хороша. Я сразу поняла, что меня ждет что-то особенное, и не ошиблась. История яркая и быстрая, как комета, промелькнула, оставив ощущение чуда и сожаление, что это чудо уже позади. Эффектно и хочется еще.

04 июля 2023