Отзывы на книгу «Двойная начинка для сладкой Булочки»

лёгкое чтиво, спасибо, интересный сюжет, прочитала за раз, и вторую книгу тоже. Жду третью с нетерпением. Автору удачи в творчестве, неуёмной фантазии, неутомимого пера

Татьяна Тюрнина, спасибо большое!

Для такого жанра даже удивительно неплохо. Но вычитка отвратительная, куча грамматических ошибок, опечаток, а в конце – и нестыковок (отчество тёщи меняется, например).

Sanzo-sama, Спасибо за ваше мнение. Да, согласна. Отправлю на редактуру в августе и перезалью позже обновленный файл. Сможете перечитать еще раз уже без огрешностей.

Ох уж эти мужчины, дальше носопырки не видят,хорошо что перед ними булочка с кремом в которую можно без зазрения совести ткнуться носом! Рассказ шикарен!!!

А у третей сестры фамияра не будет получается?

ya.zharova.anna, будет)

Очень милая книга, понравилась. Уютная такая. Не шедевр, нет, но скрасить вечер вполне подойдёт. Буду читать продолжение.

Обычно отзывов о таком жанре не пишу, неуютно как-то чтоль. Чаще хочется почитать втихушку из-под подушки, а потом спрятать в архив, "чтоб никто не видел" )))))

Но если серьезно - удивлена, причем именно приятно удивлена, ибо не "тупо и линейно", а действительно с полноценным сюжетом. Единственное, что реально царапнуло - сама манера написания показалась излишне... слащавой что-ли, у меня не совсем оно воедино связалось. Вот чуть-чуть либо "циничнее", что-ли, либо чуть ироничнее - было бы самое то. А именно такая внезапная и единственная на всю жизнь любовь как-то уж очень слишком внезапной и "возвышенной" показалась в рамках таких-то декораций. И в итоге всё стало слишком сладкорозово, особенно в конце, и вышел немного странноватый для меня гибрид почти "наивного" ромфэна с кхм... сильно НЕ наивным жанром )))

Но, поскольку интерес ко второй части таки присутствует, считаю, что книга вполне удачная.

И в первую очередь все же именно ромфэн.

Одно из самых любимых произведений, перечитываю не первый раз на одном дыхании! Лёгкое, возбуждающее! Хочется быть на месте гг временами)

Ксения, Спасибо за обратную связь, мне очень приятно.

Изначально, эта книга мне показалась скучной, но как же я ошибалась. Данная книга рассказывет о пухлой девушке и о её комплексах своего тела. Эта тема актуальна у женского пола нашего времени.

Крендель – это прям что-то с чем то. А концовка…смеялась очень сильно!

Автору хочу сказать спасибо, что написала хорошую книгу в 2021 году.

Оля, И вам спасибо за отзыв.

Никогда не писала отзывы к книгам, но после прочтения данной не сдержалась. Такой шлак мне пришлось прочитать впервые. Впечатление, что писал подросток посмотревший порнушку.

24 июля 2022