Отзывы на книгу «Метод умного углевода»

Полина Ковалёва – глубоко человеколюбивый спикер, была на её семинарах по осознанному питанию и на её платформе Метод. Для меня это стала перерождением. Ко мне и другим слушателям всегда очень внимательно относились и поддерживали. Атмосфера там очень душевная до сих пор вспоминаю хоть и почти три года прошло. И книга вышла такая же по отношению к читателям. Информация только самая полезная, как говорится без воды.

Автор поднимает вопрос похудения как психологии, не думала раньше про это. Хорошие чек листы. Доступная понятная теория жиросжигания Полезная книга

Мне кажется книга никого не оставит равнодушным. Теплое отношение автора чувствуется с первых слов. Все подробно и человеческим языком написано.

Интересный подход, не встречала такой. Что вопросс похудения для многих скорее вопрос о поиске счастья. Даны хорошие Методы по изучению себя, своих привычек. Рассматривается индивидуальный подход к каждому, на это делается особый упор, мне это подходит. мне кажется нельзя всех под одну гребенку. Книга супер!

пособие для похудения и просто для понимания что происходит у нас в организме. много психологии и всякого такого. о себе автор много рассказывает и узнаешь в этом себя будто о тебе писал

Очень душевная книга, как будто с давней подругой разговариваешь. При этом все точно и по делу как говорит автор «на пальцах». В конце каждой главы удобный понятный чек-лист так что применять все что написано в книге очень просто.

В целом понравилась книга.Для тех кто только вступает в ряды Зож будет много интересного. Большой плюс,что автор правильно доносит информацию о влиянии того или иного продукта на организм.

15 апреля 2020
Издательские решения