Отзывы на книгу «Prometheus»

В голове только один вопрос – почему я раньше не был знаком с творчеством этого автора.

С любопытством купил книгу неизвестного для меня поэта и был приятно удивлён. Лирика автора мне чем то напомнила, не побоюсь этого сравнения – С. Есенина. Это стихи, которые хочется перечитывать раз за разом, в них есть все: мудрость, боль, ирония, тоска. Современная поэзия должна выглядеть именно так.

Посоветовали прочитать друзья. Что могу сказать – однозначно берет за душу. При прочтении чувствуешь, будто это про тебя. Иногда хочется делать паузы на подумать. Те самые, когда с сигареткой и кофе выходишь на балконе и еще много раз крутишь в голове очередную строчку, которая плотно засела где-то на подкорке

Читать определенно стоит. Думаю, что пищу для новых размышлений обязательно найдете!

Каждый стих пробивает на эмоции. Автор заставляет погружаться в самые глубокие и страшные чувства и мысли. Однозначно вернусь к этому сборнику и порекомендую всем любителям поэзии и нового в литературе.

Автор настоящий талант, видно как много он пережил!

Хотелось прочитать что-то новое и случайно скроля ленту увидел данный сборник.

Честно сказать давно не цепляла за душу современная поэзия, но данный сборник задел все уголки моей души.

Однозначно советую данного автора и данный сборник современной поэзии.

Супер книга! Стихи душевные!!! Хороший слог и рифма! Тема любви особенно близка и трогательна! Спасибо за этот прекрасный сборник стихов!

Не часто читаю к своему стыду, но тут решил сделать исключение.

И не жалею) Очень хороший сборник стихов, качественная работа! 10/10

Друзья скинули ссылку и сказали не общаться с ними, пока не прочту))

Интересные мысли, раньше была заочно знакома с автором - одна девушка читала его стихи на Арбате

Книга по цене чашки кофе, а впечатлений больше)

Качество отличное, если имеется интерес к произведениям Сергея, то это именно то, что надо. Книгу хочется долго и неспешно читать, обдумывать каждую мысль и просто наслаждаться

Очень понравилась книга, буквально чувствуешь вместе с автором каждую строку. Изысканное чувство письма, которое не может не зацепить, всем советую!

Случайно наткнулась на книгу неизвестного мне автора, искала как скрасить досуг. Прочитала сборник залпом, очень талантливый автор, стихи которого цепляют за душу! теперь эта книга будет моим спутником по жизни!

27 октября 2022