Деньги. 7 техник для привлечения в жизнь

Объем 50 страниц

2023 год

Деньги. 7 техник для привлечения в жизнь

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как разобраться с финансовыми блоками и предубеждениями, которые мешают зарабатывать столько сколько хочется. В этой книге: Почему для кого-то шарик, отпущенный в небо исполняет желание, а для кого-то нет? Почему «миссия» это не гарантия финансового благополучия? Почему колесо баланса «не катится»? Что такое оверты против денег и ограничивающие убеждения? Что такое финансовая ёмкость и зачем ее увеличивать? Как пребывание в «треугольнике Карпмана» мешает финансовому благополучию? В книге представлены 7 техник, которые позволяют прийти к своим финансовым целям: Техника «Закон денежной удачи» Техника «Финансовый рост» Техника «Письмо любви» Техника «Денежная ступень» Техника «Мой денежный год» Техника «5 желаний» Техника ПАКПРРЭ

Диана Ди

Понравилась! Интересные техники, все доступно объяснено. Рассказано, почему у одних есть результат, а у других нет. Техники помогают увидеть в чем у тебя затык, который мешает двигаться дальше. Написано легко.

Интересная книга. Вся суть коротко и ясно написана. Бывает читаешь и одна мысль в книге на 200 страниц, здесь нет сразу идет основная часть и техника. Техники тоже понравились.

Аннет Ли

Книга понравилась. Читать легко. Интересно подобраны техники. Как всегда написано все по делу, как и что делать и почему от этого будет результат.

Евгения

Книга реально эксклюзив. Такой информации раньше не встречала. Очень много полезного и интересного. Начала уже применять, уверена что результата обеспечен!

Книга Екатерины Петровик «Деньги. 7 техник для привлечения в жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
21 ноября 2023