Отзывы на книгу «Алтарь», страница 2

Восхитительное произведение!

Рекомендую к прочтению!

Не умею писать красивые рецензии, но книга действительно очень хорошая.

Кто прочитает первую книгу – обречён читать всю серию ))

Не буду тут полностью повторять свой отзыв к предыдущей книге, скажу лишь, что если кто боится, что серия будет скатываться – то вот нет, она не будет. Как минимум до пятой части включительно гарантировать могу)

Порой кажется что ГГ слишком много размышляет, что слишком много аналитики от первого лица, но выбор который приходится делать ГГ всегда не прост. Количество и качество событий в книге как всегда на высоте. Рекомендую.

Эта книга, одна из лучших представителей жанра РеалРпг.

В истории сосуществуют как наш, всем привычный современный мир, так и фэнтезийный мир меча и магии, при чем не противореча, а дополняя друг друга.

Что конкретно по этой книги серии - крайне увлекающий этап развития героя.

Первая часть – заинтересовала, вторая – не впечатлила, от третьей я осталась в восторге! Динамично развивающийся сюжет не отпускает до последней страницы. Читается на одном дыхании. Очень интересно чем же все это закончится.

Как по мне, эта книга вышла особенно удачной. Масштабные битвы, эпические по своему размаху разрушения. Чего только стоит сцена на обложке. Мегаполис, замерший на краю разрушения. Противостояние посланников богов. В общем рад, что книга наконец появилась на Литрес.

Динамичный сюжет. В целом интересно. Мне немного не хватает масштабности, но это только третья книга) Высокая детализация.

Как обычно продолжение не разочаровало. Развитие подробностей о системе, личные взаимоотношения, прокачка, кульминация этой арки сюжета...

сюжет интересный но очень много мыслей ненужных. Очень часто характеристики персонажа перечисляются. Благодаря этому книги можно читать по диагонали.

24 мая 2021