Отзывы на книгу «Как быстро похудеть, получая при этом удовольствие, или Эликсир красоты и молодости без побочных эффектов»

Единственный метод, который помог мне избавиться от 5 кг за месяц. И не суть, что упражнения всем известны. Важен оказался порядок и очередность исполнения самих упражнений. И, что важно подойдет именно кому за 50, когда скакать, прыгать итд, просто опасно для здоровья.

Не могу не поблагодарить автора за нужную книжку, которая оказалась очень вовремя. Очень долго не могла избавиться от ненавистных 7кг…После прочтения удалось от них избавиться меньше, чем за месяц. В общем, рекомендую всем…особенно тем, кто хочет начать худеть после праздников…

Месяц назад прочитал книгу по совету подруги. -9кг в домашних условиях без походов в спортзал. Рацион питания понравился, никакого голодания и мучительного подсчета калорий. А главное никакой «воды», как бывает в большинстве книг про похудение. Буду скидывать еще, есть к чему стремиться. Спасибо.

Давно хотела выразить благодарность автору книги, который помог привести себя в порядок после зимы к пляжному сезону без всяких походов в спортзал и изнуряющих диет, которые впоследствии очень негативно сказываются. Почти за 1.5 месяца удалось скинуть 11кг в домашних условиях, так как дети не позволяют уделять много времени на поездки в спортзал. Почитала отзывы и поняла, что люди разделились на тех, кто прочитал и попробовал, получив необходимый результат, и на тех кто прочитал и поленился попробовать. Соответственно, результата никакого не получил. Ну а лень, как правило, никому еще не помогала похудеть, а наоборот позволяет набрать лишние килограммы. Тут уж никакие книги для похудения не помогут, как быстро их ни читай. Еще раз респект автору, рекомендую. Мне помогло.

Ничего нового. Компиляция неработающих банальностей. Читать скучно и бесполезно. Ладно бы был какой-то прок, так его нет! При этом впечатление такое, что написал дилетант.

Небольшая по объему книжка,половину которой занимают общеизвестные таблицы калорийности и ГИ,описание общеизвестных силовых упражнений.Почему то это все выдается за новую систему.

Очень много противоречий. Для кардио главным ресурсом является жир, для силовых глюкоза. Потом все наоборот. Также хотелось бы узнать у автора, каким образом ему удаётся 2 раза поужинать, если до тренировки 2 часа нельзя есть, потом силовая тренировка, потом бег, потом час не есть....

Пусть меня простит автор, это его труд, но книга ни о чем, хотелось почерпнуть новых знаний, но увы… Все мы разные и как правило по природе мужчины худеют легче, чем женщины.

В начале может показаться что автор льет много воды, делая вступительную часть, расказывая свою историю; поэтому к книге у меня с самого начала было несколько скептичное.

Далее процесс по немногу разгоняется – начинают описываться нерабочие методики.

Затем автор затронет основные действующие разделы при похудении, даст информацию, рекомендации и даже несколько рецептов.

В целом, я приятно удивилась прочитав книгу – где-то подтвердились мои познания, по кусочкам вырванные из интернета; где-то получила новую информацию, которую начала проверять на своём опыте. Ну и конечно меня порадовало то, что автор сторонник комплексного подхода.

текст достаточно легко и быстро читается(прочла за пол дня). Подойдет людям, начинающим путь похудения и нуждающихся в простых и понятных объяснениях.

Однако напишу и то, что большого разнообразия приемов упражнений как таковых вы не найдете (хотя, автор и даёт 2списка силовых упражнений на неделю в условиях трен.зала и дома).

О питании написано больше.

В конце есть ощущение какой-то недосказанности.

12 июня 2017
Accent Graphics communications