Отзывы на книгу «Редактор»

Динамичный фантастический сюжет с интересными альтернативными историями. Детективная составляющая с непредсказуемым финалом. Действительно, что ты можешь знать о других людях, как можешь судить об их поступках, если порой можешь не догадываться о своём предназначении и о том, кем ты на самом деле можешь быть… или стать....

Книга мне понравилась во всех отношениях. Однозначно рекомендую

Необычный сюжет, хорошая детективная динамика. При чтении держит до самого конца в напряжении, довольно-таки неожиданный финал. Надеюсь, будет продолжение

Книга отличная! Захватывает с первой страницы! Читаю немного современной литературы, в основном классику, но эта книга зацепила!!! Рассказала уже всем друзьям про неё!! Жду продолжения книги с большим нетерпением!!!!

Интересная задумка, динамичный сюжет. Читалось с удовольствием.

Осталось впечатление, что у автора множество идей и не все из них удалось "втиснуть" в один текст. Буду ждать продолжения.

С первых же строчек ощутила веяние мистики… Стало любопытно. Читая далее, все глубже проникаешь в авторские рассуждения и умозаключения. Поймала себя на том, что чувствую, как в его душе «буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя…» Понимаешь: долго внутри копилось, переосмысливалось с разных, так сказать, ракурсов… и, наконец, выплеснулось в необычном для нашего времени жанре. Автор навел меня и на мысль: Вот бежишь по жизни, торопишься, не оглядываясь, только вперед и… пропускаешь момент, чтобы сказать себе – Стоп! остановись, осмотрись и подумай, а не навредил ли ты кому на своей «дистанции»?

Советую знакомым почитать, составить свое мнение, вынести уроки, позволившие в дальнейшем не совершать жизненных ошибок, которые исправить порой очень трудно, а то и невозможно.

Ознакомительный фрагмент произвёл двоякое впечатление: интригующее начало приправлено ошибками, описками, длинными и путанными предложениями. Тем не менее книгу решила дочитать. Стиль автора напомнил мне произведения Лукьяненко, читать было интересно. Однако хочу пожелать автору вычитывать свои произведения, прежде чем отдавать их на суд читателя. Снимаю звезду только за ошибки.

Временные переключения читателя, философские рассуждения о жизни на базе отношений женщины и мужчины.... Привлекло.

Стиль творчества перекликается с Булгаковским, что привлекло внимание дочитать до крайней страницы. В современности видно переживание многих жизненных моментов самого автора.

Рекомендую. Время на чтение потрачено не зря – есть над чем задуматься или мысленно подискутировать с автором.

Удачи в творчестве!

31 июля 2021