Черновик

Отзывы на книгу «Прузи»

Что можно считать изменой?, у меня прочно засел этот вопрос в голове. Переписка такого формата, как по мне считается. Другие скажут скорее всего нет. Автор вы очень смелый!)

Незнаю как другим читателям, но я провожу паралель с Мастером и Маргаритой, хоть здесь только переписка. К чему она преведет пока не ясно... Что ж, буду ждать.

Хоть в тегах и указано, что это автобиография, но все равно удивлена. Получается, все что изложено автором правда. Не все могут показать свою жизнь такой, как она есть. И не побояться этого. Название книги в переписке есть на странице автора. Значит и Арина существует) Интересно, но диалоги чуть утомляют.

Это был ознакомительный фрагмент? Когда ждать продолжения?

Была у меня такая переписка лет в 20) Был парень с кем встречалась, и был друг по переписке. Но в переписке с ним было лучше, чем при личной встречи. Очень интересно как в этой истории будут развиваться события.

Интересно,легко,прям на одном дыхании. Очень хочется прочитать продолжение. Тоже ощущение реальной переписки, реальной истории. Это интригует еще больше

Хорошо. Не очень люблю копаться в чужом «грязном белье», но после прочтения последних двух глав ощущение такое, будто погрузился в него по пояс! если конечно переписка реальная)))

Автор радует. Интересно очень читать переписку.Когда читаешь , понимаешт, что переписка реальная. Сочинить такое невозможно!!!!!!! И это прям захватывает, хочется читать и читать дальше….!!!!! Ждем с нетерпением новую главу!!!! Скорее бы….!!!!!

Хотелось бы чаще видеть новые главы. Если возможно, пишите быстрее, а то как то медленно все происходит, устали от ожидания продолжения. Спасибо. Ждем с нетерпением .

laralora, продолжение на модерации)) скоро сможете читать)) следующее обновление примерно через неделю))

Автор не перестает удивлять.. Его стиль силен, запоминается, выделяется, так сказать из толпы писателей! Автор явно не обделен талантом, что большая редкость сейчас!!! Ну что ж, успехов!!!???. Ждем продолжения. Наша семья зачитывается Вашей книгой, Петр Ларин ??

Спасибо автору за потрясающее продолжение, 2 я глава заинтриговала, потрясла, удивила и восхитила. Всем советую читать Прузи??жду жду жду продолжения!!!❤️‍????

Верну твою любовь
Новинка