Отзывы на книгу «Ошейник вишневой судьбы»

Спасибо Вам за книгу! Написано с тонким юмором и любовью. Давно ничто так не трогало. Плакала, вспоминая своих собак, но на душе светло, легко и тепло)!!!

Прекрасная, очень чувственная и интересная книга! 130 страничек причитались на одном дыхании. Книга для души!!! Спасибо!

User60571-7,Очень вас благодарю. По секрету: в середине марта появится новая книга "Карнавал жизней" Приглашаю вас на Карнавал!)

Книга супер , есть о чем подумать, но при этом очень легко читается. Сразу навеивает очень много приятных воспоминаний из детства . Жду еще книгу от этого автора. ??

Сергей, спасибо за чудесную книгу! Смыслы , забота, нежность - все в красивом слоге!

Главное, это все о реальном члене семьи- собаке! Ждем новых литературных побед! Удачи и вдохновения !

Добрая, светлая книга. Каждая прочитаная страница все глубже погружает в любовь, детство, заботу о братьях наших меньших. Читать, непременно читать всем,.

Книга действительна интересная, вызывает кучу эмоций. Читается легко. Сюжет настолько захватывает, что не в силах оторваться. Эта книга понравится не только взрослым, но и детям. Написано с большой теплотой и любовью к своему питомцу.

130 страниц жизни любимого питомца. 130 страниц людских эмоций. Написано с любовью и по - настоящему чувственно. Без слез не читается. Заново прожила всех своих ушедших четвероногих друзей. Есть над чем задуматься. Автору огромное спасибо. Стоит продолжить писать. А мы будем читать с огромным удовольствием.

01 марта 2023