Отзывы на книгу «Его банан»

Книга не просто на один раз, на 0,5 раза.

До боли банальный сюжет:

В головных ролях, безумно богатый мужчина с добрым сердцем, ждущий когда его холодное сердце растопят и СУПЕР неуклюжая Белла Свон, ой простите Наташа.

Место действия: Нью Йорк, где автор явно не был. Так что это какой то фантастический мир, где начальник сам собеседует стажеров, а они с ними на «ты».

Где за помятые машины и алкогольное оптянение на рабочем месте, руководство, не штрафует и не подают в суд, а мило улыбаются, влюбляются и чинят вам окна.

Так сказать сегодня я ремонтирую твоё окно, а завтра открою окно в новый богатый мир.

Самое обидное, не то что я потратила на эту книгу деньги(а она не стоит и рубля), а то что после каждой главы идёт 1 пустая страница, чтобы у этого чтива было не такое позорное количество страниц.

И я не прошу тут Войну и Мир за 219 рублей. Это очевидно!

Но Салли Торн читать куда приятнее. Она смогла довольно банальный сюжет сделать интересный и забавным, не прибегая к постоянным сравнениям -банана и полового органа-.

Вот надо было до конца прочитать комментарии. Сюжет банален до оскомины, никакой интриги. Скукота. Дочитала книгу только из-за упрямства. Ну, и просто жаль было потраченных денег.

Вы знаете, начитавшись негативных отзывов, ожидания были не слишком высокими, но произведение приятно удивило. В жанре любовного романа книга совсем неплоха и даже больше очень даже ничего, юмор на высоте.

Меня подкупает название этой книги))) Да и вообще, вся серия книг звучит также интригующе и иронично. Надеюсь, книга будет не настолько «откровенна», насколько комична.

Прикольная книга. Некоторые моменты заставляли откровенно хохотать. Но показалась очень короткой, все же чего то не хватило, возможно главные герои раскрыты не до конца.

Книга привлекла интересной обложкой и названием. Ожидала чего-то в духе американских романтических комедий. И не подвели! Хорошая книга для лёгкого чтения, забавные герои, за чьими отношениями действительно интересно наблюдать.

Честно, ожидала худшего, но история не так плоха, как кажется. Да, много недосказанного и чувства главных героев в некоторых моментах нереалистичны, так же как и ситуации, сюжет имеет немало клише, но книгу спасает юмор в некоторых моментах и лёгкость повествования. Не шедевр, но почитать на вечер и отвлечься от проблем эта история вполне может. Буду ждать вторую книгу, скорее всего про второго брата- близнеца, надеюсь, она будет не хуже первой книги.

Приветствую. Ну название книги смешное. И обложка тоже ничего себе. Судя по описанию, юмор должен присутствовать, непременно!

Нельзя относиться к этой книге слишком серьезно! Прикольная и смешная, но ведь вы и не «войну и мир» хотели найти? Обложка и ирония – просто блеск

ожидала большего, весь сюжет довольно банален и очень скомкан, никакой интриги, образы героев взяты как по шаблону. Ещё и случайно аудиоверсию купила, обидно

Нет в продаже
09 июня 2020