Отзывы на книгу «Куда податься молодому? Современные методы заработка начиная со школьной скамьи»

Книга крайне полезная и несет в себе массу нужной информации связанной с заработком, мне понравилась и благодаря ей я открыл для себя новые дороги на пути к заработку денег.

У меня сложилось хорошее впечатление о данной книге, объём полезной информации здесь довольно таки большой. Видно, что автор очень опытный, который хорошо разбирается в интернет-заработке.

Очень полезная книга, которую недавно посчастливилось прочесть. Считаю, что каждому стоит ее прочитать, чтобы определиться наконец-то чем же человек хочет заниматься в этой жизни.

И для себя подчерпнула много полезного, нашла неплохие способы дополнительного заработка. И сыну 15 лет дала почитать, увлекся) Пусть пробует, это будет полезней, чем непонятно чем заниматься. Хорошая книга.

Прочитал книгу с большим удовольствием и могу с уверенностью сказать что она заслуживает внимания. Информация которая описана в книге очень актуальная в современной жизни!!!

Прочитала и думаю, что эта книга должна быть настольной у любого юноши или девушки. Причем чем раньше прочитает её молодой человек, тем будет лучше. Злобин дает советы, ценность которых трудно переоценить. Рекомендую к обязательному прочтению.

Жанры и теги
29 ноября 2017