Черновик

Отзывы на книгу «Аспект белее смерти»

Чувствуется стиль автора, опять преступный мир, урки и т.п. Явные отголоски на "Мир бесчисленных островов" Зыкова, завязка ну прям очень похожа, только в мирах и виденье Корнева, параллели так и прут. Рано конечно судить, но на безрыбье и голован за еду сойдёт. Вообще наткнулся на этот опус после Вегнера... Ну да :) на черновик тянет. Подождем )

Очень интересно,захватывает.Советуем почитать.Надеюсь на скорое продолжение!Часто бывает,что в книгу нужно «вчитываться».Здесьже просто не хочется откладывать «на потом».

Больших творческих кспехов автору!

Читается легко и захватывает с первых странц! С нетерпением ждем продолжения.Большое спасибо автору и творческих успехов

Автор (на спор?) пытается выдавать по главе качественного young adult в минимальный срок без очевидного заимствования из других серий и самоповторов. Пока получается хорошо, буду с интересом ждать продолжений.

Великолепно. Брависсимо. Один из моих любимых авторов. Пишет интересно. Читается легко.

Книга понравилась, идея хороша. Жду продолжения.

Так, ну Линь и капитан Горобец есть. В средневековом варианте. Сейчас остальные подтянутся?

В целом читается интересно и легко, но не Лукьяненко конечно.

Твёрдая четверка.

Берите. Легко и иниересно. Мало кто умеет создавать ни на кого не похожее. Павел умеет. Интересные герои и истории. Очень жду новых глав.

как обычно, высший пилотаж, мастер от Бога создавать такие шедевры, ещё и в таком безумном темпе. как у него голова не лопается?

Новое произведение... Будет так-же не закончено как цикл "Резонанс"? Или про ИИ из цикла "Дорогой мертвеца"? Или останется не завершено так-же как непонятная и ничего не объясняющая книга "Безликий" из цикла "Сиятельный"?

В этих сериалах нет ни логического объяснения что случилось ДО, ни описания, что потом. начинаю разочаровываться я в этом авторе...

Viktor M, дураку половину работы не покадывают. Вам, чтобы не "разочаровываться", стоит дождаться выхода полной серии.

Ещё один художественный мир автора.

Каждый оригинален, и в каждый погружаешься с головой. Новые характеры, проблемы, повороты сюжета: Корнев крут!

Хит продаж
Черновик