16+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2022 год

16+

Алхимик. Маньхуа

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Притча о молодом пастухе по имени Сантьяго, который отправляется странствовать по свету в поисках своего счастья…В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы.«Добиться воплощения своей Судьбы – вот единственная подлинная обязанность человека…», – утверждает Пауло Коэльо.
AlenaPodshiblova

Я осталась под приятным впечатлением от рисовки. В ней много плавных линий, она не угловатая, и при том дополнена множеством мелких деталей. Персонажи отрисованы хорошо, нет откровенно отталкивающих. В каждом можно найти какую-то свою изюминку, которая соблюдена и встречается на всех картинках с этим персонажам. Меня порадовало такое внимание к деталям.

"Алхимик" бесспорно очень философская и глубокая книга, которая подойдет не каждому читателю. А зря, ведь поучиться в ней действительно есть чему. Меня порадовало то, что вся эта глубина отлично сохранилась и при переделки истории в маньхуа - поиски смысла жизни здесь окутывают всю историю, будто паутина, и даже за рассматриванием картинок от этого путешествия никак не спрятаться: нет-нет, да и задумываешься о собственных местах и своем предназначении.

На мой взгляд маньхуа - это отличный способ расширить аудиторию книги среди подростков и людей, для которых оригинал оказался через чур уж философским, все основные выдержки и идеи здесь сохранены, да и к тому же облачены в красивую обертку.

рекомендую этот классный мега-комикс! когда-то давно читала книгу П. Коэльо. она мне невероятно понравилась. и перечитывать ее уже в таком формате было просто волшебно! я снова влюбилась в неё

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Притча о молодом пастухе по имени Сантьяго, который отправляется странствовать по свету в поисках своего счастья…

В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы.

«Добиться воплощения своей Судьбы – вот единственная подлинная обязанность человека…», – утверждает Пауло Коэльо.

Книга Пауло Коэльо «Алхимик. Маньхуа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-159308-7
Общий размер:
130 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf