Отзывы на книгу «Подарок от лучшего друга»

Книжка понравилась, прочитала на одном дыхании, сюжет затягивает.

Но конец неочень понравился, хоть эпилог был кого она родила и т.д

отличный роман

Напряженный роман с хорошо развивающимся сюжетом. Яркие постельные сцены. Сильные герои. Советую.

Сюжетная линия интересная. Единственный минус – немного затянуты внутренние монологи главных героев, слишком много рассуждизмов, которые приводят героев к осознанию испытываемых чувств.

Книга понравилась. Сюжет интересный и легко читается

Впечатлила история героини и сколько ей всего пришлось прожить. Герой же впечатлил своей мужественной и стойкой поддержкой

Книга понравилась, читается легко. История интересная и не затянутая. Впечатлила стойкость героини, сколько всего ей пришлось пережить. И герой так мужественно и самоотверженно ее поддерживал, это выше всяких похвал

Оооооо, это просто замечательный роман!!!

Школьные друзья, любовь, неизлечимая болезнь, беременность! Этот роман можно было написать более раскрытым, но всё равно очень интересно получилось))) мне очень понравился, советую прочитать, не пожалеете!

не могу сказать что не понравилась,но особо не затягивала и в каждом диалоге надоедало слово"идеально" всё идеально роман так себе

Зацепило

Очень достойный роман! Хорошо прописаны герои, их переживания и отношения. Сюжет мне не показался избитым и роман держит интерес от начала и до конца!

27 июня 2015
2014