Отзывы на книгу «Первый год. Самое главное об уходе за младенцем», 4 отзыва

Много воды. Книжку пролистала, а не прочитала. Пол книги описывают детские болезни… Зачем? Если интересует именно уход за младенцем, то полезного из книги мало чего вынесете.

Книга не понравилась, много неточностей и « советских пережитков». Например автор советует протирать глаза малышу от внутреннего уголка к внешнему.

Расстроена покупкой.

В качестве общей информации о первых месяцах книга вполне сгодится. Но если интересуют подробности про сон, грудное вскармливание и проч, то придется искать другие источники. Среди российских педиатров есть те, чьи советы нам больше подходят в силу того, что живём в одной и той же соц.системе.

Редкий случай когда книга оказалась у меня в качестве подарка, друзья принесли на один из праздников. Только начала читать, но уже оставила массу примечаний на будущее

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Дата перевода:
2018
Дата написания:
2016
Объем:
305 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-0013-9009-1
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке