Отзывы на книгу «Капустная кочерыжка: отрывок из повести «Воображая будущее»», страница 2

VlA_DA

единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........

kuleshov79

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеетеЧитал запоем.

Evgeniya Likhacheva

Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

Михаил Властов

Мне понравилась книга. хорошо написана, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

lilia_advokat

Очень понравилась, автор так доступно объясняет простые вещи, так мотивирует, что сразу захотелось пойти и сделать! Рекомендую к прослушиванию, а в дальнейшем и к прочтению данной книги, чтобы сделать выписки и пометки для себя.

HС К

Книга на мой взгляд позновательная , мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше информации .

Uumi

Сергей вы молодец, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал вчера, теперь не могу остановится.

Loo

Прочитала за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк. .

Павел Штефанов

Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если слушать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.

pan-leonid

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

23 декабря 2020
9785005197573