Отзывы на книгу «Цивилизованная западня»

Просто ваууу! Давно так не утопал в сюжете. Хотя местами настолько остро, что… скажем так книга не для мнительный. Автору респект!!! Писатель и психолог с БОЛЬШОООЙ буквы. Класс!

Многообещающее название, которое оправдало мои ожидания.

Захватывающий сюжет, непредсказуемое, порой шокирующее развитие событий.

Погружение в события с мыслью: а как бы я поступил на месте гланого героя.

Есть моменты, которые заставляют задуматься об обоснованности рисков, о свободе как таковой, о выборе… и это, на минуточку, в художественном произведении…

Прочла на одном дыхании.

На мой взгляд, немаловажно послевкусие, которое оставляет произведение… знаете, бывает жаль, что книга закончилась, так вот это как раз тот случай…

И еще…появилось желание прочесть и другие книги автора, но это уже совсем другая история)

Прочитала наконец «Цивилизованную западню». Ощущение, что не читала, а смотрела остросюжетный фильм. Браво маэстро! Жду продолжения с большими нетерпением!

Для начала хотел бы сразу поблагодарить автора «Цивилизованная западня» за целую гамму эмоций, пережитую во время прочтения книги.

Нет таких слов, которые могли бы выразить то состояние, в котором я нахожусь после прочтения книги.

Хочется сказать лишь одно – это произведение однозначно стоит того, чтобы его прочитали.

Социальная фантастика всегда интересно! Немного жутко понимать, что в таком мире мы все и живём. Автор мощно конечно вживляет в диалоги отсылки к историческим фактам, но они как раз и повергают в уныние. Читать рекомендую, но только ценителям такого жанра.

Друг порекомендовал к прочтению. Удивила! Начал читать как очередную легкую книгу, но увлекло и затянуло. Прочитал за вечер. Закрученый сюжет – интересно. Рождает мысли, о парадоксальных явлениях нашей цивилизации, идеи становления личности и ее подавления, переоценки моральных ценностей в нашем обществе, альтернативном развитии событий в мире… куда мы катимся? Схожие чувства пришли после прочтения Джорджа Оруэлла. Я доволен. Здесь новая идея, современный взгляд. Спасибо автору!

Про книгу узнала из Инстаграма автора, посты которого читаю с интересом. Саму книгу читать было интересно, сюжет оригинальный и будоражащий. Но, к сожалению, присутствуют грамматические ошибки (или опечатки)

Люблю книги, в которых помимо интересного сюжета есть философия жизни. Для меня это – соль. Проглотила за один вечер и получила реальное удовольствие. Рекомендую.

Предыдущие отзывы не соответствуют действительности. Книга – плод потока сознания чувака, насмотревшегося телевизор и патриотических программ в частности. Не тратьте деньги. Там бред и идиотизм.

15 января 2020
978-5-532-08118-5