Отзывы на книгу «Уметь любить»

На мой взгляд очень достойная книга с глубоким смыслом. Затронуты многочисленные аспекты нашей жизни, о которых не принято говорить. Также через событийный ряд отлично просматривается собственное видение мира автора. Отдельные моменты особенно трогуют за душу. Также хочу отметить, что данное произведение,на мой взгляд, расчитано на широкую и разную аудиторию.Одним словом супер!

Очень хорошая книга, очень цепляет за душу, очень понравилась книга о жизни автора, хотелось бы, чтобы автор не останавливалась на этом, а продолжила дальше писать книги. Рекомендую к прочтению.

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Не заснула, пока не прочла. Особенно понравились цитаты к главам, а также жизненная позиция автора. Рекомендую

Книга написана с такими сильными эмоциями, что невозможно оторваться, не дочитав до конца. Таким начинающим писателям необходимо делиться с людьми своими мыслями и верой в лучшее. Пусть и дальше легко пишется и живется.Удачи и счастья тебе ОЛИЯ!!!!!!

Потрясающая книга!Очень понравилась.Книга необычная.Поражает искренностью и верой.Когда читала плакала.Олия,твоя книга просто бомба!!!!С нетерпением жду следующую!Успехов!

Согласна с предыдущими отзывами, что книга читается легко и на одном дыхании! Желание жить и дарить людям любовь, на это мало кто способен и при этом не падать духом.

Это пример для подражания, жаль только что таким женщинам попадаются те которые не умеют это ценить. Я уверена что через такие страдания придёт настоящая и искреннея любовь и крепкое мужское надёжное плечо. Думаю, она понравится многим. Рекомендую. А автору желаю дальнейших успехов.

Начал читать с недоверием, но прочитал, не отрываясь. Произведение представляет собой, на мой взгляд, откровенный и искренний дневник молодой женщины, попадающей в сложные жизненные ситуации. Книга проникнута оптимизмом и оставляет интригу незавершенности, хотелось бы прочитать продолжение.

Знаете, отдохнул душой. Эта книга как луч света в нашем сером от человеческой чёрствости мире. Книга читается очень легко. Наполнена эмоциями и глубоким смыслом. События очень интригуют, до последнего не знаешь, чем всё закончится. В целом же, жизнь героини наполнена оптимизмом, любовью и верой в лучшее. Спасибо.

Замечательная книга,читается на одном дыхании…Всем отчаявшимся очень рекомендую..Книга берет за душу.Меня захватила история автора.Некоторые моменты тронули за душу.Рекомендую.

Книгу прочитала на одном дыхании. Понравилась лёгкость повествования, такое впечатление, что автор – ваша знакомая, рассказывающая историю своей жизни. Это книга о непростой женской судьбе, об ошибках, боли, разочарованиях, несбывшихся мечтах… И, конечно, о любви! О любви, ради которой люди живут и совершают поступки. Но не всегда любовь радует, иногда она больно ранит, а то и кардинально меняет судьбы людей. Прочитав книгу, испытываешь уважение к молодой женщине, которая так стойко и с достоинством принимает удары судьбы, не теряя при этом ни оптимизма, ни веры в людей. Автор учит нас быть терпимее и добрее, вселяет надежду, что всё будет хорошо. Те эмоции, которые испытывает героиня, знакомы и близки многим людям, поэтому они никого не оставят равнодушным. Советую обязательно прочитать эту книгу.

26 октября 2017
978-985-581-153-5