Отзывы на книгу «Он – моя тайна»

Отличная книга! Завидую всем, кто только ещё будет ее читать. Очень зацепила первая история «Мой бывший муж» и была крайне рада найти продолжение про понравившихся второстепенных героев. Красавчик Макс и Великолепная Дина - просто любовь.

Очень классно! Обе книги! Как то жизненно, проникают поступки героев прямо в душу и остается послевкусие… это когда книгу прочитал и находишься в какой то эйфории, думаешь- еще раз переживаешь.. случайно нашла этого автора, но очень довольна! Спасибо!)

Являюсь поклонницей Оливии, прочитала все книги, а потом не раз их перечитывала. Рекомендую!!! Читаю очень много, но романы данного автора невозможно забыть

В восторге от книг автора. Мне очень понравилась история Дины и Макса. Сколько же им пришлось пережить. Жаль, что Матвей так и стал называть Макса папой(( но с подростками тяжело дело иметь, тут ничего не поделаешь))

Рекомендую к прочтению!

Какая невероятно динамичная и сложная история! Герои совсем не идеальны, но у каждого своя изюминка. Ну и скелеты в шкафу... Много неожиданностей и крутых поворотов. Хорошо, что в конце все получили, что заслужили!

Отличная книга, как и другие книги автора. С удовольствием читала о жизни Дины и Макса. Как много пришлось им пережить. У каждого своя непростая история. И как хорошо что все счастливо закончилось. Возможно и Матвей назовет Макса папой, и у Жени все хорошо в жизни сложится. Все мы очень разные , у каждого своя судьба и свои тараканы.... Огромное спасибо автору. Удачи и новых сюжетов для книг....

Оливия, спасибо за ваши истории жизни.Это книги, которые «мешают»жить,в хорошем смысле,просто невозможно оторваться.Не останавливайтесь,очень интересно

Книга, в целом, зорошая, читала взахлеб) но моментами не верилось в происходящее… 10 лет, а как вчера чувства…ну не знаю… и слишком много козлов и козлих на одного рыцаря)

Книга затянула сильно. Каждый герой по свойму интересный и я бы не сказала, что сюжет банальный. Мало интимных сцен, интересный сюжет это точно то, что мне надо. Огромное спасибо автору за хорошо проведенное время за прочтением этой книги.

Отличная книга! Интрига, эмоции, впечатлений море. Всем рекомендую прочитать. Одна из лучший произведений этого автора. Очень необычно, что история повествуется от трех героев. От мужа героини события узнавать было особенно интересно.

29 декабря 2022