Отзывы на книгу «Красавица и чудовище», 9 отзывов

Книга понравилась. Захватывающий сюжет, интересные герои, читается на одном дыхании. Понравилось пересечение героев из других романов. Книгу, однозначно, рекомендую. Твердая пятерка.

Роман очень понравился. Читала с удовольствием. Удивительно было узнать что в 19 веке в Европе многие аристократы были увлечены раскопками, пирамидами и артефаками. Легко читается.тВсе интересно, сюжет, интрига и конечно главные герои.

Роман оставил о себе прекрасное впечатление.Автор хотел подать роман,как сказку,но по моему не получилось.Читала с большим удовольствием и интересом.В книге много любви,немного интриги и небольшая детективная линия.Читайте с удовольствием.

Приятное разнообразие в сюжетной линии. Интригу автор выдержала до конца. Книга понравилась.

Автор пишет очень живо и интересно. Хочу прочесть всю серию «Золушки».

В целом рекомендую к прочтению всю серию : сильной взаимосвязи между книгами нет, можно и по отдельности читать, просто стиль автора, слог чудесен) Любители лёгкого чтива и романтические натуры точно оценят!

Скучно и неправдоподобно. Название совершенно не соответствует содержанию: героиня некрасива, а герой – красавец. Ожидала почитать про приключения в поисках сокровищ, в итоге, сидят в замке и нудят.

Милая сказка для взрослых. Интересно читается, за вечер вполне можно осилить. По мне получилось немного слащаво, но в целом норм :)

Давно не читала романов, где речь идёт о сокровищах, а зря. Ооочень понравился сюжет, герои, события. Есть детективно-криминальная линия. И любовь, конечно, куда же без неё? Двух главных героев свела судьба и сваха, у них есть небольшое общее прошлое, а будет ли будущее – читайте в романе. Развязка неожиданна, и согласна, что не хватает эпилога…

Хорошая книга. В конце чуть листов не хватило. Это к Литресу претензия. А по сюжету всё было понятно и логично. Адекватные ГГ, есть немного и остросюжетной линии. Для любителей эротических сцен, есть и они, но это не мешает ничуть в романе. Единственное, кому я не могу посоветовать её прочесть, это учителям истории и тем, кто увлекается Древним Египтом. Ну просто комикс. Однако, эта книга – не научный трактат по Египту, поэтому, всем, кто хочет провести хорошо время, я рекомендую её почитать.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2017
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118324-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 196 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 110 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 418 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 112 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 221 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 80 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 70 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 364 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 177 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 143 оценок
По подписке