Отзывы на книгу «Проклятие Спящей красавицы»

Верно написано в описании - читается на одном дыхании. Книга очень интересная, цепляет с первых страниц. Поэтому оценка только положительная, автор хорошо вкладывается в написание.

Детектив, как всегда, на высоте! Он не разочаровал ни на секунду. Это замечательное произведение с непредсказуемым сюжетом. Читается на одном дыхании, завораживает и увлекает.

Не могла оторваться! Интригующий сюжет, заставляющий переживать за героев. Автор мастерски держит в напряжении, заставляя гадать до самого конца. Было очень интересно и увлекательно познакомиться с такой книгой.

Всегда с нетерпением жду книги автора. Произведения Володарской написаны хорошим языком, с иронией. Писательница всегда описывает историю каждого из героев. Судя по аннотации, думаю, что книга о Спящей красавице меня не разочарует!!

Книга "Проклятие Спящей красавицы" - настоящий детективный триллер с неожиданными поворотами сюжета!

Оля проснулась после 16 лет комы с амнезией, и все вокруг начали сходить с ума. Лечащий врач влюбился, а недобрый человек, угрожавший ей раньше, решил вернуть то, что по его мнению принадлежит ему.

Автор умело смешал в интригу любовь, месть и тайны, не оставив ни одного скучного момента. Читать ее книги - одно удовольствие, так что рекомендую всем, кто любит захватывающие истории!

26 июля 2024
978-5-04-207644-2