Отзывы на книгу «Генри Бауман не сумасшедший»

Отлично! Захватывает дух! Прочитал на одном дыхании! Сюжет заставляет вернуться к чтению снова и снова. И главное -неизвестно что будет в конце!

Эта та самая книга, которая читается на одном дыхании.С самых первых страниц она заставила меня задумать над многими моментами своей жизни, над тем «А с пользой ли я проживаю своё время? Ведь, действительно, оно настолько быстротечно.»

Сейчас я читаю эту книгу постылого и с удовольствием прочитала бы ещё какое-нибудь продолжении этой истории с непредсказуемыми поворотами. Хочется сказать автору спасибо за то, что я смогла вместе с героями пережить все те эмоции и чувства, которые они испытывали.

Отличная книга, читается легко,заставляет о многом задуматься. Сюжет захватывает с первых страниц, и не отпускает до конца книги. Непредсказуемый финал.

Мне понравился сюжет. Интересная развязка, непредсказуемая. Не сухо. Но хотелось бы более полноценного финала или продолжения.

Я начала читать книгу в самолете, когда летела на отдых. Время пролетело быстро. Книга мне понравилась, легко читается, интересный сюжет и остренькая развязка. Хотелось бы продолжения. Не думали о второй части?

19 июля 2018
Издательские решения