Отзывы на книгу «Грешница»

Отличная книга! Очень Увлекательный роман!Всем советую.Читается на одном дыхании! Автору - творческих успехов, И вдохновения!!!

Книга потрясающая , горячая и эмоциональная.

Написано очень классно, приятный слог, сюжет затягивает, очень много пикантный сцен.

Вообще у автора талант писать настолько откровенные и проникновенные книги

Однозначно рекомендую к прочтению

Затягивает с первых страниц. Горячо и чувственно. Вообще автор умеет правильно преподносить даже отрицательные черты героев. Мне понравилось

книга супер, прочитала на одном дыхании, хочется побольше таких романов от автора. Вера в любовь не пропадает после таких книг

Очень понравилась книга!!!

И слог автора очень интересен! Сексуальные сцены очень вкусные..Она теперь в моих фаворитах! Оформляю подписку!

Очень эмоционально и захватывающе. Спасибо автору! Такие чувства, что не возможно оставаться равнодушным к героям и их жизнь. Прекрасная история любви. Прочитала на одном дыхании. Легко, красиво и очень интересно.

классная книга. мне очень понравилась. не оторваться от чтения. читаетмя в захлеб. такие яркие и неизбитые постельные сцены.

Анна, я очень рада что вам понравился роман, он мой любимый))

Понравился сюжет, захватило с первой страницы, очень интересный, любви хватило, а главное окончание истории хорошее. Очень понравилась

Книга просто улёт прочитала на одном дыхании! Как нравится читать про взрослых женщин. Эти восемнадцатилетние девственницы уже поднадоели очень красивая история, хочется оставить в копилочке самых любимых❤

книга – просто восторг!!!! Так сопереживала главным героям, что прямо прослезилась. Давно со мной такого не было. Такая трогательная история и вместе с тем горячая и сексуальная…Читала и оторваться не могла. Прочла залпом! Спасибо большое автору. Правда обещался подарок в виде аудиоверсии к текстовой книге, но, увы, он недоступен. Это несколько огорчило.

07 апреля 2022