Отзывы на книгу «Двойной соблазн. Малышка для мажоров»

Потрясающая книга. Легкая и очень чувственная. Страсть, нежность, юмор. Очень понравился финал. Буду ждать новых книг автора

очень хорошая книга мне понравилась интересная, различные виды событий, читаешь и хочется по больше таких книг , а эта пока единственная

Офигенный сюжет,немного юмора,прочитала за пол дня, очень понравилось ,конечно новшество,обычно наоборот,а тут полет фантазии

Очень много грамматических ошибок из-за этого не свосем приятно читать, все время спотыкаешься

Сюжет легкий, не растянутый,автор пишет не банально

Персонажи хорошо прописаны

Анастасия,покажите мне ошибки которых очень много

Отличная книга в своем жанре. Искристая история любви трех молодых людей, подперченная юмором. О любовь, любовь. Столько приятных эмоций.

Блин это капец как странно…я сторонник всё – таки традиционных отношений)) но написано очень приятно, легко читается, финал очень порадовал, а то всю вторую половину книги боялась что кто-то погибнет… хорошо что всё хорошо закончилось) спасибо, интересный сюжет! Уже не первая книга автора, очень нравится стиль)

Катерина, Спасибо)) Я тоже сторонник традиций но пишу сказки)))

Братья думали когда их сослали в деревню в сылку что просто развлекутся с этой малышкой, а на самом деле все серьезно. Когда они поняли уже натворили делов, но ничего они исправились

20 декабря 2023