Отзывы на книгу «Проклятие любить. Фантазии, романтика, пара навсегда»

Читала не отрываясь! Книга необычная, интригующая.очень интересная подача.Жду следующих произведений этого автора! Рекомендую к прочтению!

Книга просто супер! Давно такую искала к прочтению и вот она.... Необычный сюжет, легкая и фантастичная! Очень всем рекомендую

Книга понравилась! В целом написано легко и забавно, читала с удовольствием. Рекомендую к прочтению! Интересно будет почитать книги этого автора в дальнейшем!

Книга интересная. С закрученным сюжетом. Держит в напряжения до последней странички. Жду следующих приключений героев. Рекомендую к прочтению!!!

Книга просто любовь! Давно я не читала взахлёб, расстроилась когда история закончилась!.. спасибо автору что погрузил в мир удивительной истории, буду ждать продолжения??

Прочитала книгу на одном дыхании, сюжет закручивает и не отпускает! Осталось много положительных эмоций! Советую всем к прочтению!

Классная книга??? Захватывает, держит до крайней странички. Во время чтения и смеялась и злилась и переживала вместе с героями. Очень рекомендую прочитать. Я перечитывала два раза. Очень жду следующих книг этого писателя. ✍️

17 мая 2023
Издательские решения