Отзывы на книгу «Факультет чудовищ. Вызов для ректора»

Просто великолепная серия книг! Прочитала все 5 «залпом» и ни капли не пожалела)

Автору вдохновения и ждём новых историй про профессора Аля

Вся серия «Профессора поневоле» оставляет в душе неизгладимое впечатление. Чудовища порой лучше людей, и в заключительной части они это в очередной раз доказали. Очень понравился сам профессор-ректор Аль. Не все он может предусмотреть и попадает в серьезную переделку, переосмысливая свою жизнь и сюрпризы, которые она ему преподносит. Очень нестандартная серия и очень захватывающая! Однозначно рекомендую! Только жаль, что уже конец.

Очень рада, что появилась новая часть серии. Читаешь и понимаешь, что педагогом надо родиться. Импонирует любовь профессора к своим ученикам. Как он находит ключик к каждому. Как зарождается дружба и любовь.

Все четыре книги читаются на одном дыхании. Получила огромное удовольствие. Единственное «но» – это не четвертая книга,а пятая, т.к. очень много отсылов к событиям,о которых мы не знаем. Скорее всего ошибочно 5 и 4 поменяли местами

Очень понравилась серия. Хорошо прорисован профессор, что учитель должен найти подход и ключик к каждому ученику,знать его особенности и стать хорошим другом))

Прочитала всю серию на одном дыхании. Книга понравилась. Правда было трудно определить какая следущая книга. Было бы проще если бы сразу ставилась нумерация произведений.

шикарная серия книг!

давно не встречала историй, где гг парень, да ещё какой! профессор Аль умеет притянуть к себе не только чудовищ)))

интересный сюжет, небанальный, в каждой книге серии свои разгадки и ещё больше загадок, но в конце все встаёт на свои места и тем очень радует нас, читателей. все наше любопытство удовлетворяется, но так хочется продолжения… грустно прощаться со столь полюбившимися героями.

однозначно буду перечитывать ещё!

Отличный цикл! За пять книг Аль успел заметно повзрослеть, превратившись из беззаботного бродячего комедианта в ответственного мужчину. Романтики как таковой в книге мало, зато много любви – к жизни, друзьям и любимому делу.

Отличная серия! Очень интересное развитие сюжета и понравились характеры ГГ, все настолько разные и при этом и дружат и любят. Отличные книги для «выпадания из реальности»

Удивилась такому количеству плохих оценок. Серия мне очень понравилась: сюжет захватывает, интриги, дружба, любовь, вера в людей и хороший конец. Просло влюбилась в главных героев, их дружбу и способность приходить всегда на выручку друг другу. По ощущениям продолжение может быть, но это уже будет история их детей.

11 января 2019
978-5-17-112266-9